Прочее непознанное

Говорят : "Чтоб Ты Так Жил!!! " Так это как?:): ) (см. внутри)

Aset Tureev
:-)) Првет, рад видеть :-)) Кто как мерит своё счастье :-)) Можно и в ПОПУГАЯХ :-))
Наталья Мамонтова
Лучший ответ
Aset Tureev Привет:)) Пойдем мерить в попугаях!!!:))
и так не плохо, если на всех поделить..) ) А, так значит, не хуже того, кому завидовал, (может)?...)
так люблю черную икорку.. .
мне бы такое ведерко в реалии - много хороших слов от меня наслушался бы тот, кто его мне принёс !!!
смысл в том что бы у нас все было а нам за это ни чего не было
Приветик..)) )
Хоть и говорят так... лучше все же придерживаться как то золотой серединки...)))
Aset Tureev Приветик,Ангелочек!!!:)
Это не самое лучшее в жизни. Стошнит.
вспомнился анекдот - умер новый русский и лежит в гробу весь в золотых цепях, кольца на каждом пальце тоже золотые, бабка бедная подходит и говорит - живут же люди ))
Алик Алик
Aset Tureev Ржунимагу!!!:))
Я не слышала этот анекдот:))
Видимо так как живешь.. . а по-другому и никак.. . так как "так" это не совсем "так" как у того кто говорит "чтоб ты так жил"
Мы все живем "так" и никак по-другому. А если и кажется что живем не "так", то тогда мы решаем "как" и все все равно приходит именно к "так", потому что сознание моментно, а анализ и прогноз.. . как и само время по сути результат наличия памяти.. . мы существуем именно сейчас и только здесь где мы есть но не где-то там, и не так как там где нас нет, а именно "так" как живем.
Привет) Так как на картинке, но есть ещё и наоборот. Вот анекдот на тему
- Рабинович, почему ты говоришь, что тебе 50, когда я хорошо знаю, что тебе 60?
- Последние 10 лет я не считаю. 5 из них япросидел, 5 мыкался без работы.
- Так разве ты не жил?
- Чтоб ты так жил!
Edik Solovei
Aset Tureev Привет!!!:)
Хороший Анекдот!!!:)
Aset Tureev Забыла сказать у нас ведь было продолжение с твоими Ложками:))
Давайте я Вам анекдот расскажу.. с намёком. .

Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит:
- Пусти меня к себе жить.
- Зачем ты мне нужна?
- Я пещеру убирать буду.
- А у меня и так чисто.
- Я готовить еду буду.
- Я мамонта забил, зажарил, вот и еда
- Ну просто пусти на одну ночь.
Пустил. Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит:
- Так вот зачем ты, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил! )))
Если это ведро в натуральную величину, хорошего не жди!
если так сказать например кто это сказал то значит он желает лучшего то есть не того не счастья как у него а то чё написано на банке так это для тех кто завидует