Прочее непознанное

Могут ли люди чувствовать друг друга на расстоянии

Как вы думаете могут ли люди чувствовать друг друга на расстоянии? Просто мне моя часто звонит и постоянно предсказывает то, чем я занимаюсь в данный момент. Причем с точностью до 100 процентов. Я спрашиваю откуда ты знаешь? она мне в ответ-я чувствую! Естественно в слово "чувствю" она вкладывает переносный смысл, но все же. Сначала я все это дело пропускал мимо ушей, затем начались повторения и совпадения и я стал следить за ходом ее предсказаний. А может быть и правда люди могут чувствовать друг друга на расстоянии? Как все-таки вы думаете? Могут ли люди чувствовать друг друга на расстоянии или нет?
Конечно, могут! Особенно если между этими людьми есть родственная или крепкая дружественная связь. Мать всегда чувствует сердцем, что происходит с её детьми. В жизни мы часто слышим, "кольнуло сердце Матери", откуда оно? Из глубины веков, наверное! Поэтому и мой ответ, могут! И совсем необязательно, Мать это или просто близкий Вам человек.
Серега Карелин
Лучший ответ
Вы не первая и не последняя кто задаёт этот вопрос. Чувствуют. . Кому-то это на пользу идёт, а кому-то во вред..
Gulnara Atamuradova
Могут - это наше все - будущее.
L A
Парапсихология и прочие подобные науки считаются лженауками и у нас не изучаются. При таком несерьезном отношении сюда примазываются всякие шарлатаны. между тем, мне кажется, вопрос нужно изучать, подробно и тщательно, применяя научную методологию. Ведь есть же факты, которые современная академическая наука объяснить не может, в том числе и те, о которых вы говорите. Но официальная наука их не изучает и не хочет.
Когда два любящих человека чувствуют друг друга, это одно, мы тоже с мужем и думаем одинаково и произносим вместе слова, но за двойняшками интересней наблюдать. Совсем недавно мои дочки сидели в разных комнатах, Ангелина со мной, а Полина у бабушки, вдруг Гелька резко повернулась, сделала такое лицо как будто ей больно, и секунд через 5-ть раздался Полинин плач, позже выяснилось Полина упала, а Гелька это сразу почувствовала. Вот так то.
Я даже уверенна в том, что МОГУТ! У меня с моим любимым тоже есть такая связь, я уверена. ) Мы очень часто начинаем звонить или писать сообщения друг другу одновременно, произносим в один голос одни и те же фразы или слова. Меня это каждый раз только радует) Это же здорово, когда между любящими людьми есть сверхъестественная связь!!!
нет
Да, могут. Это когда очень сильная любовь. Цени свою девушку! Не каждый способен так любить.