Прочее непознанное

Друзья!!!.Я понимаю, что , Вам никогда....Но зайти- и поздороваться Вы можете??? )))

Милые мои друзья!!! Пусть всегда у Вас будет мир в душе, Пусть глаза Ваши сияют от сч@стья, Вы у меня, самые красивые, самые добрые, самые искренние, самые чуткие!!! Все хорошие слова, что есть на свете, Все самые красивые цветы, Я хочу подарить Вам!!Красота спасёт мир!! Настоящая красота - это наша внутренняя красота. И часть этой красоты - это доброта!!!!))))) Желаю всего самого красивого, Самого счастливого: Здоровья - шоколадного, Веселья - виноградного, Жизни - бесконечной, Молодости - вечной, Улыбки - земляничной! И жить будет легче. С рождеством вас!!!
Зоя Лихачёва
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых!
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!

В этом дне — великая тайна,
В Рождестве наша вера, надежда,
Что на свете все не случайно,
все продумано еще прежде,
чем рождаемся мы на свет.
Но не думай, что выбора нет!
Каждый день и каждый поступок —
Выбор наш без всяких уступок.
Я желаю тебе в Рождество,
Чтобы правильным было оно —
Твое каждое в жизни решенье!
И побольше побед и свершений!

Нурлан Досембеков
Лучший ответ
добрый день
Здравствуй, Радость!!! )
Счастливого Рождества! Прими поздравления:

И Рождество как маг, волшебник,
Как драгоценный талисман.
Здоровье, бодрость и веселье,
И счастье пусть подарит вам. ,,
Ночь Богоявленская тиха, светла,
Открываются молитвам небеса,
Пусть услышатся они все до одной!
Пусть царит над миром благостный покой!
Пусть зима, мороз и снег — в душе тепло!
Это чудо, это сказка — Рождество,
Перед этим волшебством не устоять —
Нас пришел спасать Младенец и прощать!

Здравствуйте!
здравствуй на долгие годы, Влюбленный! ты как всегда, искрометен, и тебе мои поздравления и пожелания)))
Приветствую
Серега Павлов
Веселого Рождества!
привет! Счастливого Рождества!!!
Юлия Гродзь
От сердца к сердцу Доброта свои сети ткет,
По земле многострадальной Новый год идет.
Несет добролюбам светлые подарки,
Зажигает в сердцах свечу жаркую!
Привет! Спасибо, хоть я тебя не знаю) Всего-всего тебе в жизни самого лучшего!!!!
Спасибки) тебя так же)
Когда снега укроют землю. И Рождество наступит вновь. Бокал за счастье поднимите, За мир, за дружбу, за любовь! И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней! Сберечь уют, покой семейный И уважение друзей