Прочее непознанное

Небесам не угодно, чтоб я учавствовала в "ответах"??!.( Я не могу зайти в три своих последних вопроса, и никто не знает -

- ПОЧЕМУ???. (( Уже даже четыре вопроса, потому что я задала заново последний, чтоб проверить.. . Или это меня так забанили?? ? Но я могу входить в свой кабинет, могу входить в чужие вопросы, отвечать, могу входить в свои прежние вопросы, но только не в последние!... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?? ? Если и этот вопрос станет для меня "невходным", то я не смогу, как и тех вопросах, прочитать, что вы мне ответили... (((
Какая-то прямо Мистика, соответствующая названию категории.. .Я, кстати, тоже не могу зайти в Ваши вопросы, впрочем, как и в вопросы некоторых других пользователей, которые периодически попадали здесь в некоторую немилость, о чем они мне и писали в личной переписке.. .Небеса здесь, кстати, ни при чем.. .
Будем надеяться, что все наладится....Хотя бы в Новом году.. .

http://www.playcast.ru/view/2085739/d69fe3960efab7317fd179d31b5fb99c95ec4286pl
Константин Яморжин
Лучший ответ
Всё очень просто. .

Я провела Исследование и все выяснила. .

Завелся один Клоун, который намеренно вводит в свой Ответ Вам Баг, чтобы блокировать Вопрос.

Его Ники ".: " , " кукукуку " и "vikk"...

Я общалась с ним.. .

Все это Вы тоже можете увидеть, когда зайдете на свою Почту.
Светлана Горбунова Я-то да.. Но как другой человек мог узнать, что ответ в вопросе , который НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ , сопровождается чертой, выходящей за рамки? Если он не смог зайти в этот вопрос, и у него нет доступа к моей почте, то напрашивается вывод, что это он сам и отвечал там, с этой чертой?
не торопись реагировать, Анка-пулемётчица ты моя любимая ...)))
Светлана Горбунова )) Ура, это не окончательное "вето"..)) И благодаря ИХ послаблениям я обрела возможность прочитать твой ответ, согревающий сердце)
Я совсем ничего не понимаю в этих градиентах, о которых пишет Дэн, но да ладно, буду считать эти вопросы потерянными для себя и для общества!)
они уже в удалении но не удалились так как сайт глючит
Юлия Монетина
ну вот пришлось залезть в ваш ЛК и проверить - вопросы 84229363 84300337 84229727 - действительно не открываются, нажмите в своём браузере консоль ошибок - будет ясно почему )) background: linear-gradient (top, #eb f4f9 - ошибка при анализе background: Градиентом называют плавный переход от одного цвета к другому, причём самих цветов и переходов между ними может быть несколько. Среди браузеров нет единой поддержки градиентов, так что для каждого придётся добавить отдельную строку, если уж так получилось. . :-) Но.. . скорей всего пользователь исправлением ошибок заниматься не будет? хотя и может - так что - сообщите тем, кто тех. поддержкой сайта занимается. Тем более что ваш вопрос с одним ответом в психологии перестал открываться из-за того, что ответ в нем сопровождался прямой линией длиной за рамки формата.
Светлана Горбунова Понятно... хоть и не понятно ни черта поим куцым мозгам)) И я ещё не понимаю, как вы узнали про полосу в ответе, если вопрос не открылся..)