Прочее непознанное
Если ваша душа распустилась цветочным бутоном... о чем же мечтает ваша Душа?

Замечательный цеток)... замечательные строчки... "Душа"..."Цветочным бутоном"..)
Моя Душа всегда цветком ароматным цветет).. Всесезонно).. Не знаю почему)... От рождения это происходит)...
О том что бы как можно дольше не завянуть
О умиротворении!
хочет простого человеческого тепла и счастья
Опохмелиться желает!!!! После вчерашнего....
О большом человеческом счастье)))
я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют
нах-нах такой бутон, он сука колется
О продолжении причины цветения.. . иногда о плодах :))))))
Чтобы и другие сделали того же.
Чтоб вечно цвёл этот цветок!
Наверное,.. тогда----ДУША----мечтает о Радости и Счастье.. .
о Любви.... о Тепле.... о самом том Чуде на грешной Земле...))).. .
http://img-2007-06.photosight.ru/04/2126425.jpg
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2009-09/1253220941_026.jpg
http://buket.ck.ua/album/wallpapers/march8/68961-Margo.jpg
о счастье и любви
Мечтает как можно дольше не завянуть.
чтобы её понимали
Она умерла. душа которая.
на данный момент о космотанцах..)) http://www.youtube.com/watch?v=er7iBudPOuQ
Как всегда о Боге ...
Она хочет в Рай....
ЧТОБЫ ЛЮДИ ЛЮБИЛИ друг друга! ! И тогда взгляните сколько будет плюсов для человечества!! ! УДАЧИ ВСЕМ и с новым годом!!
о Любви
..искорка РАССсветовцветамиЖИЗНИ ЛЮБВИ ДРУЖБЫ первоперваяА И ОТ НЕЁ ПУСТОТАбезграницбезконечной ЖИВИЗНЫ ТО САМА ПУСТОТАЖИВИЗНЫ ДЛЯВСЕХ И ВСЕГОЖИВОГОМНОЮПУСТОТОЮЖИВИЗНЫ И ВО МНЕ ВСЕ РАЯМИтеррывечностями ВСЕЛЕННЫЕВСЁЛЁННЫЕ ЛЮБОВЬЮ, ДРУЖБОЮ САМОЮ НАЧАЛАНАЧАЛ ,(((тутАпишущимэто)) ) этоИТЫВВЫискоркоюмоею и в тебе зародыш вселенной и тобою вселённой ТВЁРДОСТЬЮЖИВИЗНЫ МОЕЙ ЕДИНОЙ ПОЛЕЙПОЛЯМИВОЛНВОЛНАМИНАВСЁВОВСЁМЖИВИЗНЫ..,
Светланчик Согорина
..ТЫ ВСЕМИ РОЗАМИ ВСЕЛЕННЫХ РАССЦВЕЛИ ОГНЕННЫЕ ЧУВСТВА МОИ ИЗ МЕНЯ И ВСЕЛЕННЫМИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ СТАЛИ и я на ваших судьбах вечностей КОЛЮЧКИ ..,ИЯА ВОДЫРОСЫ НЕ ВАМИ НА ВАС..,
чтоб туда не плюнули.. жестко но это так.
~ ☆ ~ ☂ Просто делает то ради чего здесь!!))) ☂ ~ ☆ ~
О пчелах
быть единым целым
О счастьи и взаимной любви..
О том, чт никогда не превратится в увядшую розу
Я её редко слушаю.
Моя душа мечтает, наверное, только о Рае. Думаю, все души хотят там быть. :)
Это значит, что она уже не мечтает.. . Она СЧАСТЛИВА! :)
Ни о чём она не мечтает... Мечта сбылась.
О своем Любимом!!!
Аэлита Чаптиева
мечтать о том кто уже есть?? мдауж....мечтают о том кого нет. Но не волнуйтесь, ваша мечта сбудется. стоит только сделать первый шаг к ней и она окажется у тебя "в кармане", дерзайте
любви ей надо однако
О любви... но с картинками! )