Прочее непознанное

Если ваша душа распустилась цветочным бутоном... о чем же мечтает ваша Душа?

Юлия Турбина
Замечательный цеток)... замечательные строчки... "Душа"..."Цветочным бутоном"..)
Моя Душа всегда цветком ароматным цветет).. Всесезонно).. Не знаю почему)... От рождения это происходит)...
Валера Куцевляк
Лучший ответ
О том что бы как можно дольше не завянуть
Светлана Югай
О умиротворении!
Mairambek Omukeev
хочет простого человеческого тепла и счастья
Егор Селихов
Опохмелиться желает!!!! После вчерашнего....
Anatolie Cozma
О большом человеческом счастье)))
я не люблю когда мне лезут в душу особенно когда в нее плюют
Юлия Яблонская
нах-нах такой бутон, он сука колется
О продолжении причины цветения.. . иногда о плодах :))))))
Чтобы и другие сделали того же.
Чтоб вечно цвёл этот цветок!
Наверное,.. тогда----ДУША----мечтает о Радости и Счастье.. .
о Любви.... о Тепле.... о самом том Чуде на грешной Земле...))).. .
http://img-2007-06.photosight.ru/04/2126425.jpg
http://megalife.com.ua/uploads/posts/2009-09/1253220941_026.jpg
http://buket.ck.ua/album/wallpapers/march8/68961-Margo.jpg
Ваня Кулешов
о счастье и любви
Мечтает как можно дольше не завянуть.
Настя Шевцова
чтобы её понимали
Она умерла. душа которая.
на данный момент о космотанцах..)) http://www.youtube.com/watch?v=er7iBudPOuQ
Танюша Радость
Как всегда о Боге ...
Она хочет в Рай....
ЧТОБЫ ЛЮДИ ЛЮБИЛИ друг друга! ! И тогда взгляните сколько будет плюсов для человечества!! ! УДАЧИ ВСЕМ и с новым годом!!
о Любви
..искорка РАССсветовцветамиЖИЗНИ ЛЮБВИ ДРУЖБЫ первоперваяА И ОТ НЕЁ ПУСТОТАбезграницбезконечной ЖИВИЗНЫ ТО САМА ПУСТОТАЖИВИЗНЫ ДЛЯВСЕХ И ВСЕГОЖИВОГОМНОЮПУСТОТОЮЖИВИЗНЫ И ВО МНЕ ВСЕ РАЯМИтеррывечностями ВСЕЛЕННЫЕВСЁЛЁННЫЕ ЛЮБОВЬЮ, ДРУЖБОЮ САМОЮ НАЧАЛАНАЧАЛ ,(((тутАпишущимэто)) ) этоИТЫВВЫискоркоюмоею и в тебе зародыш вселенной и тобою вселённой ТВЁРДОСТЬЮЖИВИЗНЫ МОЕЙ ЕДИНОЙ ПОЛЕЙПОЛЯМИВОЛНВОЛНАМИНАВСЁВОВСЁМЖИВИЗНЫ..,
Светланчик Согорина ..ТЫ ВСЕМИ РОЗАМИ ВСЕЛЕННЫХ РАССЦВЕЛИ ОГНЕННЫЕ ЧУВСТВА МОИ ИЗ МЕНЯ И ВСЕЛЕННЫМИ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМИ СТАЛИ и я на ваших судьбах вечностей КОЛЮЧКИ ..,ИЯА ВОДЫРОСЫ НЕ ВАМИ НА ВАС..,
чтоб туда не плюнули.. жестко но это так.
~ ☆ ~ ☂ Просто делает то ради чего здесь!!))) ☂ ~ ☆ ~
Semenyak Vira
О пчелах
быть единым целым
Леся Кучер
О счастьи и взаимной любви..
О том, чт никогда не превратится в увядшую розу
Я её редко слушаю.
Моя душа мечтает, наверное, только о Рае. Думаю, все души хотят там быть. :)
Это значит, что она уже не мечтает.. . Она СЧАСТЛИВА! :)
Стас Киреев
Ни о чём она не мечтает... Мечта сбылась.
Alexander Safonov
О своем Любимом!!!
Roman K.
Аэлита Чаптиева мечтать о том кто уже есть?? мдауж....мечтают о том кого нет. Но не волнуйтесь, ваша мечта сбудется. стоит только сделать первый шаг к ней и она окажется у тебя "в кармане", дерзайте
любви ей надо однако
О любви... но с картинками! )