Прочее непознанное

Что нового родилось в Вашей душе?...есть, чему удивиться?

Удиляться всегда есть чему!! !
Если ты перестаешь удивляться, ты - умер:)))
Александр Калинин
Лучший ответ
Да. Открытию мира.
Лена Ли
Этим все сказано...
Azamat Kurmanov
Да каменное сердце я оставила в прошлом году и в мою жизнь пришла любовь !
В моей душе всегда всё новое, но на старых связях ))
Я понял, что частенько бываю не прав....
Valentin Petruska
В моей Душе родилось новое чувство - Любовь к виртуальному миру. Меня удивляет то, что сколько позитива даёт общение в интернете!
Теория социальных экспериментов Пока к сожалению не опробованная экспериментально!
последние десять -пятнятцать лет понял что жизнью ктото управляет
С годами появилось отчетливое понимание того, что - если исключить отпетых негодяев и идиотов - люди не бывают только хорошими или только плохие. Они - смешанные и могут совершить и добрый, и не очень добрый поступок. Но я за это на них не в претензии.
у меня все в последнее время-приятное.. .
а главное я поняла, как поменяться.. .

и еще у меня куча всего, чем можно воспользоваться для личного, душевного роста.. .
рождаются -идеи, рисунки, движения и опыт, а из опыта-желание... .
из желания- новая энергия -для... чего-то еще, что будет рождаться...: )
Alexandru Damascan
перестала удивляться????
Много всего, но вот не всегда удается это что-то разглядеть за суетой.
Ну в наше время врятли кого-либо можно удивить! ..А новое.... я стала писать стихи, а идут они из души. Удачи.
Valentina ((((
Каждому дню удивляюсь и улыбаюсь ...Я жду Весну...
Только сейчас понял.... я не один!
Vladimir Semyachkin
вот решила в ответами воодушевится, пока нормально
удивилась и порадовалась 4ужим ответам на ваш вопрос!.. спасибо, 4то задали его.))
Оля Луговая
некоторая гармония вроде в меня вселилась
легкость теперь частый попутчик в ситуациях
множество мелких эйфорий реакция на микро чудеса
это живёш ...согласен в начале от удивления глаза расширяютса
Я научилась летать,,,)) ) Так приятно осозновать, что ты кому -то нужен, просто даже как друг, как муза и говорить ему.. "Доброе утро.. и Спокойной ночи...! " Сколько бы это не продлилось, но это есть и я летаю.. Читаем стихи, слушаем красивую музыку.. Мечтаем!! ! Чудо!!
Я себе каждый день удивляюсь. Постоянно в какие нибудь истории влипаю. Причем ведь знаю уже чем закончится все, но все равно лезу.. . Кретин))))
Lubov Sirtsova
Моя душа к. д обновляется позитивом!!!!
на вопрос, окажусь ли я после смерти на небе, решил сменить фото и жить.
Егор Рыбин
все супер и так будет сегда
Поняла что не смотря на всё что пережила в жизни.. не очерствела, не стала мстительной и злобной
Ксенова Айша
ничего старого не осталось, поэтому конкретно ответить не могу!
Да. Новое, но не совсем приятное ...
Чупсик ****
Любовь и нежность... после такого вопроса.
страх. как это ни банально, страх что я что то упускаю в отношениях с любимым.
я гениальна!
Я недавно поняла, что одно из самого ценного в душе - это внутренняя свобода...
Elton Elton
Я стал одинок...
да я жила в России а переехала в Финляндию тут очень много животных даже есть самые необычные
Иван Скоба
Не так давно я подошёл к осознанию взаимосвязи Бога и сотворённого им мира. Сейчас я изучаю жизнедеятельность человека на Земле, чтобы на этом локальном примере понять глобальные законы Вселенной.
Александр Желтоножский жизнедеятельности на земле нет пока..
Он ещё не ЖИВЁТ..
во всяком случае подавляющая его часть представителей..
только начало Оживания Человека..
слышал про второе пришествие?
УЖЕ..