Прочее непознанное

Удиляться всегда есть чему!! !
Если ты перестаешь удивляться, ты - умер:)))
Что нового родилось в Вашей душе?...есть, чему удивиться?

Удиляться всегда есть чему!! !
Да. Открытию мира.
Этим все сказано...
Да каменное сердце я оставила в прошлом году и в мою жизнь пришла любовь !

В моей душе всегда всё новое, но на старых связях ))
Я понял, что частенько бываю не прав....
В моей Душе родилось новое чувство - Любовь к виртуальному миру. Меня удивляет то, что сколько позитива даёт общение в интернете!
Теория социальных экспериментов Пока к сожалению не опробованная экспериментально!
последние десять -пятнятцать лет понял что жизнью ктото управляет
С годами появилось отчетливое понимание того, что - если исключить отпетых негодяев и идиотов - люди не бывают только хорошими или только плохие. Они - смешанные и могут совершить и добрый, и не очень добрый поступок. Но я за это на них не в претензии.
у меня все в последнее время-приятное.. .
а главное я поняла, как поменяться.. .
и еще у меня куча всего, чем можно воспользоваться для личного, душевного роста.. .
рождаются -идеи, рисунки, движения и опыт, а из опыта-желание... .
из желания- новая энергия -для... чего-то еще, что будет рождаться...: )
а главное я поняла, как поменяться.. .
перестала удивляться????
Много всего, но вот не всегда удается это что-то разглядеть за суетой.
Ну в наше время врятли кого-либо можно удивить! ..А новое.... я стала писать стихи, а идут они из души. Удачи.
Каждому дню удивляюсь и улыбаюсь ...Я жду Весну...
Только сейчас понял.... я не один!
вот решила в ответами воодушевится, пока нормально
удивилась и порадовалась 4ужим ответам на ваш вопрос!.. спасибо, 4то задали его.))
некоторая гармония вроде в меня вселилась
легкость теперь частый попутчик в ситуациях
множество мелких эйфорий реакция на микро чудеса
это живёш ...согласен в начале от удивления глаза расширяютса
Я научилась летать,,,)) ) Так приятно осозновать, что ты кому -то нужен, просто даже как друг, как муза и говорить ему.. "Доброе утро.. и Спокойной ночи...! " Сколько бы это не продлилось, но это есть и я летаю.. Читаем стихи, слушаем красивую музыку.. Мечтаем!! ! Чудо!!
Я себе каждый день удивляюсь. Постоянно в какие нибудь истории влипаю. Причем ведь знаю уже чем закончится все, но все равно лезу.. . Кретин))))
Моя душа к. д обновляется позитивом!!!!
на вопрос, окажусь ли я после смерти на небе, решил сменить фото и жить.
все супер и так будет сегда
Поняла что не смотря на всё что пережила в жизни.. не очерствела, не стала мстительной и злобной
ничего старого не осталось, поэтому конкретно ответить не могу!
Да. Новое, но не совсем приятное ...
Любовь и нежность... после такого вопроса.
страх. как это ни банально, страх что я что то упускаю в отношениях с любимым.
я гениальна!
Я недавно поняла, что одно из самого ценного в душе - это внутренняя свобода...
Я стал одинок...
да я жила в России а переехала в Финляндию тут очень много животных даже есть самые необычные
Не так давно я подошёл к осознанию взаимосвязи Бога и сотворённого им мира. Сейчас я изучаю жизнедеятельность человека на Земле, чтобы на этом локальном примере понять глобальные законы Вселенной.