Прочее непознанное
Прежде чем предлагать свою дружбу,надо бы узнать человека?Чтобы не было неожиданных сюрпризов...верно?
предлогать дружбу нужно тогда, когда ты сам понимаешь, что ты готов к этому и именно с этим человеком. . не объязательно должно проходить год или 5- главное ты сам
Андрей Конюхов
Именно!Спасибо-это ЛО)
Ой! Какой интересный вопросик !!!)))))))
Можно. и я встряну???)) )
Привет Дима!) ) Привет Света!).... и я тоже Света кстати.. )
Мне кажется, предлагать *дружбу* лучше всего
Личности, которая тебе интересна!! )
А узнать человека не трудно, заглянув в его Ответы в Личном Кабинете.
Его интересы- может быть Политика, Философия или
вопросы *ниже пояса* в ТДВ ...Диапазон очень большой!
Мне интересны УМНЫЕ ЛЮДИ=))
Я ищу *неординарных людей* себе в друзья!) )
Те, кто *себя позиционирует как профессионал* в
какой-либо области) ...неважно какой!) )
Всегда можно почерпнуть для себя что-то новое,
решить какую-то свою проблему или поделиться точкой зрения... =)
Можно. и я встряну???)) )
Личности, которая тебе интересна!! )
Мне интересны УМНЫЕ ЛЮДИ=))
Андрей Конюхов
шустро Вы встряли,тезка))) и ответили интересно)
Верно.. А лучше ее вообще не предлогать, если хочешь дружить на своих определенных
взглядах и условиях..
Ой... как ВЫ ПРАВЫ!:)
Андрей Конюхов
канешна) знаю,что говорю-то))
А вот интересно. Мне пару дней назад отказали в дружбе, которую я и не предлагала. Как это может быть?
Андрей Конюхов
понятия не имею) кто-то варится в собственном соку,видимо))
Нет, не верно. Все мы разные, наши многие качества и вкусы не вписываются в стандарты других людей. Но это не значит, что дружбы между такими людьми не получится. Нельзя смотреть на друга как на свое отражение в зеркале. Тоже самое может делать и он. Друзья с разносторонними, часто даже противоположными взглядами многому могут научить друг друга.
Андрей Конюхов
Добрый день) Да я не о дружбе уже состоявшейся,я о предложении дружить-человеку,которого ты совсем не знаешь
ну да а то тут всякое лазит.
Андрей Конюхов
Точно,Амели!Всякое....)
Привет. Ну можно канечно узнать кое-что, но челвек я думаю полностью показыват своё истеное лицо уже когда с ним дружиш.
Андрей Конюхов
разумеется,Лусине) Привет)
Ну, если сразу прочувствовать человека не получилось, то узнать не плохо было бы, но как это сделать не познакомившись или не подружившись.. . сплетни вокруг собирать что ли? Просто друзья бывают близкие и не близкие, с которыми дстанцию держишь, это помогает от сюрпризов не страдать.. . )))))
Андрей Конюхов
Можно общаться как знакомые,как приятели...дружба не возникает сразу) Привет,Дима!