Прочее непознанное
1984...А Старший брат думает о нас?))))
Вот сейчас всё время горит зеленый огонёк...ты в сети дружок!!!Старший брат смотрит на тебя!!!Ребята вопрос такой...с этими навовведениями...Старший брат думает о нас? Или тока смотрит ,наблюдает, эксперементирует???
старшой братан, Линко, и биз зилёнава зрил)))))) )
а типерь астальная братва присаединилась!
Анна Тимошенко
а чё тогда случилось-то? только появление VIPов, или ещё что??
Да пусть -- не обращай внимание...
Jorik-Majorik Энгель
Я то не обращаю!!! и мне то пофиг...у меня натура пофигичная по сути...а есть те для которых это не пустяк...
Я то вчера всем своим объяснила что этот знак не факт что я в сети...а только факт того что у меня включен комп!) А комп у меня включен практически всегда!)И я переодически к нему подхожу...вот как сейчас...вырвала минутку (ну подумаешь час!))) из реала....попить кофейку ...и сбежала ненадолго в вирт...потом так же плавно перетеку в реал..но комп будет включен!)И "на ответах" будет вводить народ в заблуждение...
Однапрямозгозвилина.
лишнее напомининие пользователям -"Who is here who"
типа : мы пользователей по осени считаем)
кому какое дело, кто здесь и зачем
маячок)
кому какое дело, кто здесь и зачем
маячок)
мне это как-то.... фиолетово... .
даже не заметила... .
одна задача - отыскать интересный вопрос.. .
хоть один... .
захожу сюда только рефлекторно... .
как собака Павлова... .
на вечер реагирую... .
срабатывает. , зараза, привычка... .
хотя, смотря, кто за чем сюда ходит... .
если в шпионов поиграть - облом, конечно....
даже не заметила... .
хоть один... .
захожу сюда только рефлекторно... .
как собака Павлова... .
на вечер реагирую... .
срабатывает. , зараза, привычка... .
Этот Старшой уже всех тут достал! )) Его дурацкие шуточки с нашими прозвищами
и голубые VIP-статусы - просто деццкий лепет по сравнению с этой новой фишкой!
Интересно, какую гадость на благо пользователей он еще способен изобрести? :-))
Канешна, ОН о нас ДУМАЕТ! Я даже опасаюсь, что ОН всех нас ЛЮБИТ. . по-браццки..))
Линк, а у тебя не мания преследования?
ты ж знаешь, я тебя обожаю, но.. . стоит ли это переживааний, слов, обсуждений?
на мой взгляд, такая фигня на фоне "прелестей жизни"!
Jorik-Majorik Энгель
Алёнка!!! не пужай меня))) ты прекрасно понимаешь...что мне это пофиг и до звезды!))))
Но оч многие расстроились...причем...пойми на это у них есть причины...и неважно что кому то это может показаться пустяком...Им даже от того что все считают это пустяком...еще обидней и больней становится...
Вот как то так, Алёнушкин... а я так вообще ПРЫНЦЫПЫАЛЬНО не выключаю сегодня лампочку илича!!! Вот буду КРУГЛОСУТОЧНО типа на ответах сидеть!))))))))))))))
Ток любимым буду говорить в агенте когда сваливаю...Чтоб зря в окна не ломились)))
Скоро можно за деньги будет заняться СТИРАНИЕМ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ, заменять свои вопросы... а за большие деньги - заменять чужие ответы... боюсь, что для Этого Старшего Брата мы - только бизнес... ну и он для нас - только телефонная трубка, которая сама о себе что-то возомнила) )
Лина, привет!)))
Jorik-Majorik Энгель
Юрка привет!))) Благодаря проекту мы все встретились! Так что ...фиг с этим братком..пусть эксперементирует...главное на его эксперементах не зацикливаться!)))))
Интернет становится идеальным инструментом контроля и учета.. .
ФСБ отдыхает.
наверное он думает о количестве энергии, вырабатываемой нами.