Прочее непознанное

Старший брат приучил хомяков кушать сырое мясо! Меня они начали кусать при кормлении и скалиться как собаки. Как быть

Как быть
На голубях ставили такой опыт. Одну группу кормили семечками, вторую - мясом. Потом голуби второй группы стали агрессивными, нападали на кормящих их людей. Поищите информацию в интернете.
Макпал Смыкова
Лучший ответ
Начать ОКД.
Теперь осталось научить их лаять, ходить на двух лапах, пить, материться . И не достающее звено между человеком и обезьяной найдено.) ) Нобелевская премия и почет.))
молиться
Макс Байгазин
перевести их на вегетарианское питание, а брата заставить кушать сырое мясо
Олег *****
скорми хомякам брата) ) или сам хомяков зажарь и брату на завтрак подай))
Murat Axmetov
....приучи старшего брата есть одну траву и устрой работать на овощную базу.
ужас! хомяки-убийцы! смотрите в кинотеатрах в июне!
Из напёрстка сделайте намордник и обязательно строгий ошейник)))))
Прибить брата. А ещё лучше скормить хомякам. брата. А если серьёзно то перестаньте говорить ерунду, переведите хомячков на сухое кормление, а брату правда дайте пошее.
Протеином начни кормить их:) чтобы выросли мутанты и сожрали брата:) хомяки-любят фрукты и овощи:) а вот мясо это Жесть:) моя хомячка родила 6малышей:) что делать не знаю:) они уже выросли но глаза так еще не открыли, две недели прошло как они родились. Они пищат как мыши:) ужас:)
скоро они начнут расти и потом съедят вас. спасайся пока не поздно
В первую очередь, как написано выше, дать по шее брату, да по сильнее, а хомкам купите лакомство, это специальные палочки и орехами или с сухофруктами и разными семенами, давайте яичный белок, ну и свежие фрукты и овощи, а чтом у них не было дипресии давайте немного, через день или два дня, маленький кусочек не солёного сала, и постепенно давайте всё меньше и потом вообще прекратите давать и купите шар для хомок и пусть они в нём бегают по квартире, они будут уставать и зжигать всё лишнее...