Прочее непознанное
почему у человека есть клыки?он-хищник?почему тогда не ест сырое мясо?
Очень много мясного человек потребляет в сыром виде, другое дело с веками сформировались культуры в потреблении, а также технологии в длительности сохранения. При этом мясные продукты легче пережёвывать при попадании на них слюны, опять уже генетически сформированной для того или иного разложения продукта. А если человека (людей) поместить в природную среду Маугли, то и будут, такие же, как и все первобытные хищники!
некоторые диетологи, говорят - что это полезно для здоровья.. .
у нас на УРАЛЕ даже кушанья такие готовят.. . ( из сырого мяса )...
жареное вкуснее...
ест.. . суши, например
просто хищники готовить еще не научились!! ! Кроме человека конечно: ) Вот у него и клыки маленькие....
Esti mnogo stran, gde celovek est siroe measo.
V Germanii edeat siroi farsh.
V italii edeat sirie sosiski
Oceni vkusno, megdu procim.
V Germanii edeat siroi farsh.
V italii edeat sirie sosiski
Oceni vkusno, megdu procim.
сырое мясо можно есть, только это черевато последствиями.
а клыки и для жареного мяса подходят :)
raz est zna4it nado tak :D :))) !!!a voobshe ne toka u nas no i u goril est kliki pobolshe nashix!ob etom ne zadumivalas a otkuda u nix kliki?kliki eto vsegolish ostatok proslogo!napominania o proslom!a podumai vnimatelno a 4to mi ne xis4niki? prosto mi vseiadni!mi kusaem miaso vot i otvet a mi i ostalis xis4nikami! :)))
это досталось нам от человекоподбных обезьян. . они ведь ели мясо. . а так, нам эти клыки не нужны..
Человек, в первую очередь животное... И не просто хищный, но и всеядный. И кто сказал, что сырое мясо не едят? Есть очень много людей, которые едят его в сырую, я например могу есть сырую свинину.... Так что это просо заблуждение
Человек всеяден. А в древности, пока не было огня, люди елимясо сырым.