Прочее непознанное
Почему у людей нет клыков и когтей как у хищников?

Надеюсь, не "выгляжу" навязчивой, просто выражаю своё сугубо личное мнение на ваши вопросы). Человек очень схож с обезьяной, а 9 из 10 видов обезьян исключительно растительноядны.
Клыки у людей, положим, есть. Четыре штуки. Честно говоря, я думал, что сейчас в школах помимо религиоведения еще и зоологию преподают.
Надежда Вабищевич
я вам поверю.. если вы сможете с помощью ваших называемых клыков и когтей убить и разорвать корову.
Есть .попробуйте разозлить соседа
Потому что эволюции не было. Как только родился бы человек-мутант, его дети всё равно будут нормальными.
Потому что зайку проще из ружья подстрелить. А глаза у человека, как у всех хищников, спереди, обеспечивают бинокулярное зрение, а не как у тебя, по бокам, чтобы вовремя заметить хищника.
Потому что у человека более изощренный мозг. Зайка, учись уже пользоваться))
Увы, у человека зубы предназначены для пережёвывания и мяса, и не мяса.
Так же как и желудок, кишечник и ферменты: мясо- обязательный продукт для человека.
Поэтому так отличается биология коровы от биологии человека.
Всё есть просто отточились за многие тысячи лет ...Возьми тех же женщин в драке царапаються кусаються ...
Потому что есть порох и металл
Вы неправильно информированы У человека есть 4 клыка.
"Клыки — конусовидные зубы, которые служат для разрывания и удержания пищи.
У человека и других млекопитающих клыки располагаются между резцами и коренными зубами." Википедия
))
Надежда Вабищевич
всякие люди бывают

Слава Богу.
А то оголтелые были бы ещё оголтелее. У многих и так настрой душевный - хищнический.
Вы ошибаетесь у людей имеются клыки. И резцы кстати тоже. Вам об этом расскажет любой стоматолог.
А когти имеются почти у каждой женщины....
Вам об этом скажет любой мужчина который обращает на них внимание
Когти вот они

Надежда Вабищевич
потому что человек универсальный хишник
у меня есть клыки
А у мужчин есть соски и что?
Клыки у людей есть. А коготки женские ой какие острые.
Правильно, стоматолог скажет, а они не имеют того вида-не стало потребности. Ещё пример-нюх-у человека он есть, но от неиспользования-уменьшился, человеку для добычи пищи он не нужен. Женщины-стали мало рожать-грудь маленькая, силикон ставят. Мужчина-живет без секса-быстрее становится импотентом. ФУНКЦИЯ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ_-ТО СО ВРЕМЕНЕМ ИСЧЕЗАЕТ, Люди исчезнут, если будет преобладание геев и лесбиянок.
Люди самые ущербные существа, вы еще про хвост и задние лапы не сказали, глаза которые в темноте бы видили. Только у людей бывает такая болезнь как геморой и всякие радикулиты потому что ходим прямо и вес тела давит на "жопу" Гравитация немного сильнее чем должна быть =Р И ваще летели инопланетяне залетели на пикник и увидели всяких животных, склепали ради интереса нас из их днк и улетели)
Потому что мы всеядные
Вам знакомо значение слова "эволюция"? Сравнивать разные виды по-определению ГЛУПО. Мне абсолютно все равно какие клыки у волка или тигра, или у любого другого животного.
Человек относится к другому виду. И этим все сказано! Каждый вид индивидуален!
У людей есть клыки, чтобы разгрызывать этими клыками пищу...