Прочее непознанное

"Изысканные манеры не скроют сущности хищника." Как распознать в толпе вожака?

А И М К
МЫ же не в стае. Мне вожак не нужен, я и сама...
Valijon Murodov
Вожак становится вожаком только в момент ответственности. Или он берет ее на себя или нет.
Поэтому просто в толпе, понять кто есть кто трудно.
Выводите человека "на скользкое".
Он впереди на лихом коне.
Злая Зая
Лидер — это человек, который один раз решил, что он больше никогда не будет слабым. Это как тяжело больной в доме. Любое его желание выполняется - лишь бы не ошибиться, лишь бы правильно понять желание! Вот что движет всеми. О неисполнении желания безнравственно и думать! Он как мрак. Ничего в его планах разглядеть невозможно.
Он как гром. Никогда не угадать, куда ударит и кого поразит.
Он как огонь. Невозможно приблизиться. Тепло рядом, но невыносимо горячо, если пытаться стать еще ближе. Он бездействующий. Как бездействует плывущий под стремительным парусом по сравнению с гребущим веслами. Чем выше личная сила человека, тем больше у него возможностей быть лидером, чем меньше силы, тем больше ограничений. Сильные люди неторопливы, и не только в движениях. Но и в мыслях. Они мыслят тщательно, со вкусом. Чем выше личная сила человека, тем больше у него возможностей быть лидером, чем меньше силы, тем больше ограничений. И самый большой вклад в личную силу дает духовность.
Духовность соответствует гармоничности человека и, особенно, гармонии во взаимоотношениях человека и мира. Человек, обладающий личной силой, воздействует на людей слабее себя даже когда сидит молча. Его авторитетность воспринимается подсознательно. От чего зависит количество личной силы? По возрастанию, от физического здоровья, интеллекта и духовности человека. Причем вклад тела очень мал, чуть большее значение имеет интеллект и главное — это духовность.
Около вожака всегда присутствуют прихлебалы, смотрите возле кого оникрутятся, тот и вожак.
Anatoli Veliev