Прочее непознанное
Что значит=Человеческая Аура?.. Как распознать=что она имеется в данном Лице?.. Значение Ауры Человека в Науке и Жизни?..)

Значение цвета ауры в жизни человека

Аура - своего рода энергетическое поле (как кокон) окружающий тело человека.
Следует отметить, что цвета — это только разные части спектра.
То есть, вместо того чтобы говорить «цвет» , можно говорить «длины волн» или «частоты» (мы лишь воспринимаем их как цвет «красный» или «зеленый» и т. п.) . Например, для большинства красный цвет увидеть проще всего. А вот синий уже не так просто. Аура показывает, здоров человек или болен (и какой болезнью) .

Красный цвет ауры означает бодрость, силу, самоотверженную любовь и энергию. Этот цвет указывает на хорошие лидерские способности, а также на хороший сексуальный потенциал и честолюбие.

Темно-красный цвет указывает на неуравновешенную нервную систему и означает вспыльчивость. Те, у кого в ауре преобладает темно-красный цвет, любят доминировать над другими, являются людьми крепкими, деятельными и решительными.
Вероятны, болезни почек.

Алый цвет присущ людям излишне самоуверенным и эгоистичным. Это цвет ложной гордости. Лиловый цвет ауры человека - показатель любви к человечеству.

Розовый цвет – это самоотверженная любовь, умение общаться и поддерживать беседу. Все что делается, делается с любовью.

Оранжевый цвет - это цвет жизненной силы, активности, уверенности в своих силах. Люди с оранжевым цветом ауры гуманны, они с уважением и почтением относятся к ближним. Золотисто-оранжевый цвет ауры говорит о самоконтроле, жизнеспособности и самообладании.

Желтый цвет ауры показатель крепкого здоровье и благополучия. Люди с данным цветом ауры обладают живым умом, дружелюбны и открыты.

Ярко зеленый цвет – жизненная сила, дружелюбие, позитивный настрой, разумность. Носители зеленого оттенка в своей ауре от природы заботливы и добросердечны.

Синий цвет и его яркие оттенки говорят о том, что перед нами уверенный в себе человек.

Лиловый и фиолетовый цвета обозначают всевозможные духовные искания и свойственны людям, которые ищут свое призвание или веру.

Черный аурический цвет – ненависть и жестокость, злость и разрушение.

Белый цвет – это самый совершенный цвет – чистый и прозрачный.
Спасибо за Вопрос!! !

Привет, Танюша!!!

Вероятны, болезни почек.

Спасибо за Вопрос!! !

Привет, Танюша!!!
Брус Ли

Аура [‹ гр. aura веяние] – светящаяся часть внешней оболочки материального тела (человека, планеты, звезды) .
В создании ауры участвуют все тонкие оболочки, вплоть до духовной. Аура
всегда индивидуальна. У звезды она состоит из множества слоёв, каждый
из которых выполняет свои функции. По ауре можно судить о возрасте
звезды и тех изменениях, которые происходят внутри неё. По ауре человека
можно судить о его духовных качествах и состоянию здоровья. Ауру
способны видеть ясновидящие, а также её фиксирует некоторые приборы.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=62
Термин которым начали пользоватся в 90-х, для обозначения энергетики человека.