Прочее непознанное
Разве у него нет ауры? Он тепленький. мягкий, ласковый и любимый...
Аура. А у животных есть аура? А у предметов? Или это чисто человеческая принадлежность? )))
Аура есть у всего. У человека она иная. Многослойная.
Наталья Селицкая
А что значит - многослойная? Если не трудно))
Аура есть у всего. Ну, если Вы понимаете что такое аура.
Животное, как и человек, имеет невидимый защитный кокон - ауру, состоящую из тонких энергетических тел (оболочек) :
1- эфирное тело (оболочка) - содержит информацию о состоянии здоровья животного и повторяет контуры его тела.
2- астральное тело (оболочка) - управляет эмоциями и так же как у человека способно отделяться от тела.
3- ментальное тело (оболочка) – то, что мы называем разумом, интеллектом, миром мыслей и желаний.
по частотам схоже с человеческим, поэтому иногда между животным и его хозяином может возникнуть феномен чтения мыслей.
Биоэнергетика животного одомашненного очень близка человеческой.
Дикие животные имеют те же исходные биоэнергетические данные, но они входят в конфликт с человеческими и на обычном жизненном уровне нет понимания.
Тут надо помнить, что исключения бывают всегда и везде. И если, вопреки теории биоэнергетика у дикого зверя и человека одинакова, то происходит то, что они при встрече не наносят друг другу вреда.
Возможно эта способность животных изменять свои потенциал, но может быть такая способность у человека. Например о дрессировщиках Дурове и Филатове ходят легенды.
Случаи, когда дикие животные принимали человеческого детеныша в свою стаю, спасали, выкармливали и считали за своего тоже подтверждены.
Также существуют ещё более тонкие энергетические тела, отвечающие за душу, поэтому в астрале существует мир душ высших животных, туда они поднимаются после смерти. Хотя многие исследователи считают, что у животных нет этих тонких тел, а следовательно и души в нашем понимании, автор настаивает на обратном.
Весь шаманизм и множество первородных (языческих) культов построены именно на общении с духами животных. Поведение животных доказывает у них наличие разума и интеллекта. Возможно не часто человек способен понять это. Новейшие исследования доказали, что время для животных течет не так, как для человека. Их зрение, осязание, слух и др. не равны человеческому восприятию.
Контактные истории ( те, что в обиходе называем страшилками) рассказывают о удивительных историях о помощи животных, о их способностях в реальном мире и после жизни.

Наталья Селицкая
Что у него точно есть - так это море обаяния)))))))))
есть.... у всего есть энергетическое поле... только по разному
Наталья Селицкая
А в чем разница...Если не трудно - хотя б чуть - чуть))
Моя кума видела у всех, причём у выключенных телевизоров и холодильника она чёрная, у людей могла определить степень расслабления или напряжённости.
Наталья Селицкая
Ух ты, как здорово! ))
аура есть практически у всех, у живых и у предметов
аура у всего есть...
Наконец то!! ! Только у Христиан не спрашивай есть ли душа у животных, они очень недовольны будут.. И у животных и у предметов, и у электричества, воды.... Все в чем есть молекулы, атомы и хоть какая то энергия имеет "ауру" ...
Наталья Селицкая
А что нету души? ))) Спасибо за предупреждение - я бы точно про своего хвостатого захотела узнать)))) А у умерших? В них же нет энергии, значит и ауры не должно быть? Или нет?
Сотря что подразумивать под аурой - даже у предметов есть, по крайней мере, информационное поле.
Наталья Селицкая
Ну, я так понимаю аура - это энергия? Вот только это энергия от живого тела? Если человек умрет - аура исчезнет же? Или я ошибаюсь?
а еще Гуру....
Наталья Селицкая
Гуру по тому и гуру, что любит узнавать новое и не стесняется спрашивать))))))))))))))))
Тоо Казах Лён ,
да я не к вам конкретно,спрашивайте конечно,просто на этом проекте такие скажем имена даются-------гуру, просветленный,мудрец ну и т.д.,все мы в этом мире ищущие