Прочее непознанное
Вопрос про ауру, энергетику человека
Когда я сильно волнуюсь, переживаю, решаю очень сложную проблему, то при включении света у меня часто перегорают лампочки. Это происходит как дома, так и дома у родителей, на старой работе, на новой работе. Пару раз когда на работе я бралась за ручку двери, то чувствовала очень слабый удар током, такой, какой бывает, когда потрешь шерсть и возмешься за что-то (баловались в детстве) . Когда была маленькая над моей краваткой взорвалась лампочка и осколки посыпались на кроватку. Просто чудо, что мама взяла меня на руки за минуту до этого. Последний раз решала на работе очень сложную задачу (накосячили и нужно было решить, что делать дальше) , включила чайник, чтобы попить чаю, так он перегорел. Плюс ко всему отлично гадаю, много раз видела вещие сны. Но очень быстро устаю, почти постоянно мерзну, моя температура тела в обычном состоянии почти всегда 37,0-37,2. Если сильно переживаю - то 37,6. При этом абсолютно здорова. Конечно иногда и 36,6. Делала фото ауры, фотограф сказал, что аура слабая. Может кто-нибудь, кто знает в энергетике может что-нибудь сказать? Если аура слабая, почему взрываются лампочки? И почему аура слабая?
Пока я ходил, менял себе монитор (по непонятным причинам он у меня перегорел) , я подумал, что все люди в чем-то уникальны и не зря говорят - познай себя, просто ты должна изучить себя, извлечь с этого достоинства и недостатки и приняв это жить обычной жизнью, ну или не совсем обычной)
Мёрзнете потому, что соприкасаетесь с тонкой энергией, то есть с какой то сущностью из более развитого мира, либо бесёнка какого то. Это всёравно, что с полтергейстом водить знакомство. Выгнать его можно если конечно захотите, но такие примудрости делаются в деревенских условиях, а для начала походите босиком по земле. А Ауру свою можно и самим в зеркале просмотреть.
И я, и я люблю иногда лампочки взрывать... когда не совсем хорошо себя чувствую - нечто среднее между злобой и усталой сонливостью. Не знаю, что вам сказать про ауру. А вот субфебрильная температура говорит о том, что вы носите в себе ненависть, именно ненависть дает невысокую температуру и как следствие постоянное ощущение холода. Сегодня думала на тему того, что мы, человеческие существа, сильны лишь в одном - в том, чтобы удерживать в себе или нет сильные эмоции, приносящие нам проблемы. Слабая аура говорит о слабой энергетике скорее всего. Ваши способности могут быть выше всяких похвал, а вот возможностей реализовать свою силу мало. Я, размышляя над своей жизнью, пришла к выводу, что это сделано для духовного роста, тренировки своей рассудительности. Лично для меня такой тренировкой стали практики Лууле Виилмы, она учит прощением отпускать свои эмоции, и, как следствие, болезни и проблемы. Методик духовного роста очень много, уверена, что при желании вы непременно найдете свою.
PS Лампочки взрывают ваши эмоции. Я почти уверена, что вы и другие "невинные" вещи можете неосознанно делать. А энергетика формируется в момент зачатия и напрямую зависит от того, какой в духовном мире видит душа свою будущую жизнь, слабость не всегда является признаком бессилия, часто это признак выбора другого вида действий в этом мире.
Евгений Иванов
Не совсем согласна с Вами про ненависть. Ведь мерзну я с детства, а в детстве я вообще почти не злилась. Да и сейчас, стараюсь думать о людях больше хорошее. Объясните, пожалуйства Ваше предложение "А энергетика формируется в момент зачатия и напрямую зависит от того, какой в духовном мире видит душа свою будущую жизнь, слабость не всегда является признаком бессилия, часто это признак выбора другого вида действий в этом мире". Не совсем поняла. Как Вы думаете, можно ли развить свои способности и где этому можно научиться?
Вольфрамовая нить в лампочках не вечная, она имеет тенденцию перегорать. Это происходит именно при включении, когда нить холодная и через неё идёт максимально возможный ток. Статическое электричество, тоже никто ещё не отменял. Спирали в чайниках тоже перегорают, особенно если не следить за уровнем воды и накипью. . Существование ауры научно не доказано, а фотограф ауры, видимо, мошенник...