Прочее непознанное
Энергетика (вопрос внутри)
1) Как объяснить понятие энергетика своими (тупо жизненная сила)?2)мы как то чувствуем или понимаем, что у одного чел. эннергетико много, а у другого мало, как мы это понимаем, как можно это объяснить?3) и наконец можно ли ее терять или увеличить?
Вс настолько просто, что даже обойтись без мистики, без всяких там фото ауры и т. п.
1) Да, тупо жизненная сила.
2) Если чел мрачен и склонен к депреснякам, у него ее мало. Если он весел и устойчив в жизни - много. Если ноет и провоцирует на жалость - он вампир. Если не может сам решить свои проблемы и вынуждает с ними носиться - тоже
3) Естественно. Иеряете когда тратите себя на решение какихто проблем и жизненных задач - своих или чужих. В стрессах тратите. Восстанавливаете всем тем, что повышает настроение и устойчивость к стрессу.
1) Да, тупо жизненная сила.
Всё , что окружает нас и мы сами, в первую очередь есть ЗНЕРГИЯ. Вещи, которые мы считаем материальными, являются лишь различными формами энергии. Энергия вызывает колебания различной частоты и, соответственно, прииобретает качества от тонкой до грубой. Мысль является тонкой формой энергии, камень, грубая форма энергии. Энергетика человека напрямую зависит от его мыслей, чем менее разрушительна мысль, тем плотнее его биополе. Энергетику человек может терять, частично, но и восстанавливать способен тоже.
Уровень положительной энергетики измеряется вашей адекватной реакцией в непредсказуемой обстановке.
Органов чувств у тебя больше чем 5. Если ты никогда к примеру не смотрела глазами то и не понимаешь что значит видеть. А чувствовать её легче чем ты думаешь - как тепло или холод.
Можно и терять и прибавлять. При чём потери идут в пользу других (вообще то мы в энергетическом рабстве)
здраствуйте. . интересные вопросы вы задаете.. . правдо, только не обижайтесь, видно что вы в этих вопросах обсалютно не разбираетесь. .
1) энергетика, своими словами, э то энергия которая циркулирует по мередианам (мередианы, своими словами, это сосудики, по типу кровиносных сосудов, вот по этим сосудам и циркулирует энергия) . Энергия нужна для жизни, это как вставить батарейку в игрушку что бы она работала.
2) количество энергии мы можем ощущать и не осознанно чуствовать. Как ощущаем? так же как вы ощущаете запахи. Вы не знаете как вы чуствуете запах но знаете что его чуствуете, так и с энергией. Если дело касается лично самого человека, то он чуствует что истощен. И еще энергии у всех по разному, это не связано с силой, это связана с необходимым количеством, сколько надо столько и дается. Препятствовать потокам энергии могут энергетические застои, или проще сказать грязная энергия. В результате этого может нарушаться правельная циркуляция энергии и это вызывает усталость, недомогание, ослабления имунитета, болезни и так далее. . отсюда и не хватка энергии. .
3) энергию терять можно, если не научиться равномерно расходовать силы (энергию) , но она востановиться.. . Например во сне, или же сам человек проведет некие манипуляции и наберет ускорено затраченую энергию. Увеличивать, можно, но зачем?
Это своего рода бессмысленно, так как сколько бы вы не тратели вам всеравно будут давать сколько вы попросите.. . И если вам вдруг понадобится больше энергии, ее вам и так дадут. .
Весь мир живой.. . ))))
С Уважением, Елена
Ведь-Маг.
Участница 4 битвы экстрасенсов.
Весь мир живой.. . ))))
С Уважением, Елена
Ведь-Маг.
Участница 4 битвы экстрасенсов.
Хуршед Палавонов
спасибо за подробный ответ
Физическим понятием "энергия" учившиеся на тройки с минусом эзотерики (у них мозгов не хватает) назвали информационное взаимодействие.
Напоминаю из школы:
энергия не может быть отрицательной;
может быть только кинетической или потенциальной (запасенной) ;
существуют виды энергии ядерная, химическая, электрическая, механическая, тепловая, гравитационная, энергия квантов.. .
Различные виды энергии запасаются и расходуются в биологических объектах согласно физическим законам. Другое дело, что ИНФОРМАЦИЯ - это сущностная сторона живого, связана с процессами расходования и поглощения энергии, и именно она может быть правильной или неправильной ("положительной" или "отрицательной")... "Правильная", соответствующая твоему состоянию, информация - и есть "жизненная сила", "неправильная" - приводит к нарушениям в процессах жизнедеятельности.. .
ЗЫ: НЕ СЛУШАЙ НИКАКИХ "ПРОРОКОВ"-ТРОЕЧНИКОВ, ДУМАЙ САМА, ВЕДЬ ТЫ ЖЕ УМНАЯ ДЕВОЧКА!
Напоминаю из школы:
энергия не может быть отрицательной;
Хуршед Палавонов
Спасибо:)