Прочее непознанное
Почему люди стремятся запретить алкоголь, спиртное, энергетики? (опис. внутри)
Запрещают сигареты - это понятно. Боятся, что сами надышатся этим дымом, но зачем приставать к человеку, который курит дома? Часто в интернете вижу, как люди бросаются на курильщиков и заявляют, что те губят свое здоровье. Так же с алкоголем, энергетиками. Еду в автобусе с энергетиком и никого не трогаю - начинают читать лекции пока не пошлю. Запрещают смотреть порнуху и если что - сразу начинают читать лекции. Когда люди начнут понимать, что жизнь и выбор других людей - не их дело? Если это никому не мешает, то зачем все равно из мухи слона делать? Пару раз видела, что пьяного с автобуса выгоняли. Другим ведь не нравится с ним ехать. А ему может с ними не нравится, но это же не повод их всех выгнать! Просто тупое стадо, которое лезет не в свое дело. Есть и другие, нормальные, но их мало ((
А за чьи, простите, деньги? С меня берут отчислений на «бесплатную» медицину тот же процент, что и с вас, но с меня получается намного больше в абсолютных цифрах, потому что я не курю, не пью говна и не выжигаю себе этим говном мозги, что позволяет мне работать эффективнее и, соответственно, больше получать. Мало того, я и пользуюсь медицинскими услугами меньше — по тем же причинам. И что получается? Плачу я, а пользуетесь оплаченным мною вы. Нет, я-то не в обиде, мне остаётся здоровье, но я всё равно предпочёл бы не оплачивать лечение всяких паразитов за свой счёт. Не надо хотя бы врать, что не мои деньги позволяют вам лечиться и зачем-то оставаться в живых.
> Bibka <
А вот на личности переходить не надо. я не указывала, про кого конкретно. А в основном правильно)
чел курит у себя дома..
:)
.. а воняет у меня в сортире
Ps пока не включу вытяжку чтоб "затолкать" эту радость обратно

:)
.. а воняет у меня в сортире

> Bibka <
Ну в этом случае понятно, только я про тех, кто в интернете и не только на других совсем кидается. По поводу картинки: я не писала, что я единственная это осознаю - так думать глупо. Просто не все одинаково осознают, у каждого свое мнение, но оно не должно мешать жить другим просто из-за вредности)
Потому что ещё не так много всё таки смрада и аморальности и есть сферы в бизнесе и кругах среди людей, которые продвигают нравственность, свет, развитие, а все эти низменные соблазны для проверки молодых душ ведут к самоуничтожению, это грех, деградация души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Потомучто большинство аварий, преступлений, семейныхтрагедий и скандалов случается из за таких веществ. это как динамит который лежит внутри каждого, алкоголь в этом случае выступает как огонь поджигающий фитиль
Это вредно для здоровья . Если ты куришь дома твои близкие становятся пассивными курильщиками . Твои дети могут родиться уродами .Тоже самое и с энергетиками .А пьяный человек из маршрутки может убить кого-нибудь .
> Bibka <
А если человек живет один? Или родственники не против, а указывают ему на это посторонние?
Потому что это вред. У нас мальчик в школе был, выпил 2 банки ягуара и умер, потому что сердце таурин не приняло
> Bibka <
Ну а я о чем? Умер он, а не другие и проблемы это его. Его выбор
Однозначного ответа на ваши вопросы нет и быть не может. В каждом случае свои резоны.