Запрет по поводу крови является предостережением от влияния чужеродного спектрального кода через кровь на спектральный код человека. Кровь – элемент-носитель ДНК, т. е. концентратор спектрального кода организма. Чужеродный код изменяет спектральный код человека, вносит несовершенства в структуру градаций, приводит к ослаблению связи с Тонким Миром, который оказывает важное незримое влияние на формирование правильного мировоззрения.
А свинина имеет настолько нечёткие, несовершенные градации спектрального кода, что разрушает полученное в результате долгой эволюции совершенство градаций СК человека. Запрет на употребление рыбы без чешуи, раков, крабов и т. д. имеет ту же основу. Отсутствие чешуи у рыбы указывает на несовершенство её градаций. Градации раков и крабов также очень несовершенны, поскольку раки и крабы – это чистильщики водоёмов и питаются отходами.
Прочее непознанное
Как мыслите, почему Священным Писанием запрещено употребление свинины и крови в пищу?
Конкретно о свинье-грязное, оскверненное животное, испражнениями же питается. А про кровь -некоторые считают, что Душа находиться в крови. Но все это неполное и не совсем правильное понимание. На высших уровнях сознания -есть другое существо значит совершать насилие, за которое придут реакции в виде такого-же насилия. Поэтому святые люди принимают вегетарианство, а кто пока не может-следует религиозным правилам по употреблению мяса и других подобных продуктов. По неизвестным причинам, например, перевод греческого слова означающего в Евангелии "пищу, еду"-стал"мясом".Со всеми вытекающими последствиями. Что касается Души, то Она не находиться в теле физически, как какой-то орган, а находиться там в другом пространственном измерении и поэтому покидает тело только по высшему указанию, а не потому что кровь вытекла) Я это не цитирую, я просто сообщаю факты.
Свинья по генотипу наиболее близка к человеку, ближе обезьяны.
Свинья нечистое животное для жертвоприношений. В книге Левит написано. А про кровь говорится, что в ней жизнь (душа человека) . В ней вся информация записана, болезни же тоже через кровь передаются. О нашем здоровье Бог позаботился Деяния 15:20