Прочее непознанное
Вопрос об энергетике городов и людей (вн).
Крупные города и душевность по-вашему совместимы? Чувствую равновесие душевного и материального только в небольших городах. В крупных городах очень явно ощущается материальный дух и почти не ощущается душевности. А как себя чувствуете в крупных городах вы? И есть ли, по-вашему, большие города с равновесием душевной и материальной энергетики в них?
это происходит невсегда. слишком крупные города-мегаполисы действительно редко являются центрами душевности из-за слишком быстрого и рваного темпа жизни.
а в остальных случаях многое зависит лично от человека, от это настроенности и душевной волны. по особым, индивидуальным причинам некоторые города, независимо от размера, могут совершенно не подходить, а в других, даже совершенно чужих, чувствуешь себя как дома.
может тут влияет совпадение или несовпадение энергетики - вашей и города? ! может, сказывается влияние прошлых жизней, мыслей или даже просто ожиданий или мечаний?!
Я с вами согласна. Аналогичное ощущение.
Индийские Веды говорят, что в больших городах совершается больше неблагоприятной для человека деятельности (как в отношении нравственности, здоровья, так и в отношении физической загрузки) .
Аура таких городов, подобна ауре очень больного человека, почти умершего.
И конечно, это отражается на сознании, на психике.
Естественная среда обитания для человека -это сельская местность. И при этом, чтобы был свой дом, участок и экологическая чистота.
В больших городах такие условия создать невозможно.
Согласна с вами. Если и есть такие города, то я в них не бывала.
Именно поэтому у меня с каждым годом все острее ощущение, что город меня душит. Оказываясь в маленьком городке или деревне, чувствую себя "в своей тарелке". А из своего родного мегаполиса хочется убежать... Видимо, совсем скоро так и поступлю.. .
Согласен с вами, Москва например сущий кошмар устаеш как будто тебя выжали как половую тряпку, но есть города где чуствуеш себя лутше чем дома
вопрос звучит также как спросить "совместимы ли 40градусный мороз и зелёный цвет? " энергетическое равновесие нарушено абсолютно во всех городах, посёлках городского типа, и большинстве сёл...
Не знаю насчет, есть ли такие города. И не думала насчет их душевности.
Но вот я родилась и жила 25 лет в Москве и думала, что я человек урбана и не могу без движения, суеты, шума и возьни, что я люблю этот город. . .Так получилось, что несколько лет живу в подмосковье и понимаю, как же мне здесь хорошо. Мне очень повезло, что представилась возможность посмотреть изнутри другой абсолютно вариант и выбрать его. Сейчас просто не могу себя заставить ездить в город, меня реально трясет, там жуть. Личного пространства нет, агрессии море.
Осознаю, что жить там уже не смогу. Надеюсь, что судьба не загонит меня в рамки и мне не придется вернуться.