Прочее непознанное

Как очистить свою ауру?

Можно очистить своё биополе от негатива таким способом: нужно закрыть глаза и как можно ярче представить себе чёрный шар, который крутится против часовой стрелки, он должен как бы вбирать в себя весь негатив и выпускать луч света, который попадает в вашу ауру. Если вы представите всё точно, то через некоторое время вы реально почувствует прилив энергии и хорошее настроение.
Янин Демон
... Биополе, аура - все это выдумки "экстрасенсов".
*****************************************************************
... Впрочем, этот способ называется аутотренинг. Если Вам он помогает, пользуйтесь им на здоровье.
*****************
....Я это делаю, несколько иначе.
Нужно включить негромкую музыку (лучше - оркестровую) , выключить свет, удобно лечь на диван, закрыть глаза и расслабиться.
Ирина Школьникова
Лучший ответ
Выбирать праведную жизнь, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, покаяться от всего сердца в своих грехах в церкви, начать молиться, выбирать добросовестный труд и учиться, постигать новое и неизведанное.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
лучше обливание холодной водой
Alexey Pavlov
Изменив черты своего характера, так же можно очистить ауру:
Чёрный - ненависть, злоба; Серый (трупный) - страх, ужас, гении зла; Серый светлый - эгоизм; Зелёный - такт, вежливость, равновесие, житейская мудрость; Красный – раз- дражительность, воинственность; Розовый - любовь; Коричневый - жадность, скупость, грязь; Коричнево-зелёный - зависть, ревность; Оранжевый - гордость, честолюбие
Жёлтый - интеллектуальная сила; Фиолетовый, голубой - высокая духовность;
Белый - высшая духовность, такие люди могут противостоять большим коллективным наработкам; Золотой - наивысшая духовность, наивысшая форма любви.
Людмилка ********
Чистить надо не ауру, а мысли, желания и действия.
Аура это излучения тел, если сами тела не чисты толку от ауры нет.
http://youtu.be/LT_EfGxMtzY
Одним из лучших способов защиты от негатива, является молитва, т. к. это одновременно и помощь в изменении деформированных духовных структур. "Молитесь за проклинающих вас и благословляйте ненавидящих вас... "
Батюшки говорят, что те, кто занимаются всякими медитациями и тем, про что Вы говорите, те сходят с ума. Сходите на исповедь лучше, приобщитесь к вере и все у Вас потихоньку очистится. А именно душа, да и тело выздоровеет.
Дорогой друг!!! Аура это не выдумка развитых сутей.... если кто-то не видите тонкие планы и энергии=это ваши проблемы... тот способ имеет место но не эффективен... есть многие способы=это молитвы мантры и многое другое= я чищу энергией... причем расстояние не имеет значение.... надо духовно развиваться=тогда многое новое узнаете.... всем удачи!!!