Привет, дорогая!
Думаю, что ВСЕ деревья обладают хорошей энергетикой, потому что они - часть нашей природы, нашей сути. При контакте (телесном) с природой происходит в любом случае "очищение", даже когда просто на земле стоишь, а не на 25-м этаже. А субъективно ощущение неприязни при контакте с каким-то деревом может быть связано с какаими-то сознательно-бессознательными событиями. И цвет ауры для каждого будет свой (тем более, большинство вообще ее не видят, а из тех, кто заявляет, что видит, на самом деле видят 1 из десяти в лучшем случае) . Мы ведь только можем воспринимать информацию, а какая она на самом деле сказать невозможно.
Что-то понесло меня:)) ) За город хочу!!!
Прочее непознанное
Какие деревья обладают хорошей энергетикой... и какого цвета аура у них?
Гуззаль Рашидовна
Приветик... )) Я синий цвет вижу у деревяшки..))
а с каких пор народ начал видеть цвет ауры?
по моим внутренним ощущениям берёза обладает хорошей энергетикой, к сосне надо подход иметь, клёны грустные какие то, а под цветущей яблоней просто приятно посидеть)))
Гуззаль Рашидовна
Синий цвет у дерева что то значит?
Подождём, что скажет Буратино...
Честно не знаю... НО если тебе под ними ХОРОШО, то КАКАЯ РАЗНИЦА какого цвета у них АУРА?!;)
Lilit от кудаж нам знать такое, мы тут простые смертные, а ты можешь ауру не только у людей, но и у делревьев видеть. Я лет через 120 (надеюсь не меньше) помру, как и многие другие, а тебе ещё жить и жить. Есть время всё изучить. =))
Гуззаль Рашидовна
Приветик..))
однозначно дуб... такая сила... такая мощь.. .
а аура у них зеленая.. цвета лесных крон....
Гуззаль Рашидовна
Я видела у деревяшки синию ауру ты не в курсе?