Прочее непознанное

Человек с плохой энергетикой и человек с хорошей энергетикой. Как взаимодействовать им? Кто победит? Кому будет хуже?

Если они например будут работать в одном кабинете.
Тот, чей профессионализм выше и чья психика стабильнее.

"Энергетика" (любая!) без профессионализма - это проигрыш
Сварной Магазин
Лучший ответ
Хорошая !герметика,это добро и оно победит
А как я это определю?
Создания врага - это уже не положительный путь, что никак не желают понять большинство людей. Что забавно, они сами, находясь постоянно друг с другом, работая, не подозревают, что ежедневно соприкасаются души Бога с рабами Дьявола и не знают, что только низкие Уровни и у кого такая цель - будет не работать вместе ну или совместная цель, хобби, а вредить другому, что видно по истории и в настоящем, те же диктаторы, бандиты, воры, некоторая чинуша и т.д. Также не стоит забывать, что есть молодые души Бога, кто сознательно выбирает грехи, потому что яблоко змия вкусное и таких млны, иначе бы у нас мир был бы совсем другой и всех тех очевидных недостатков типа неравенства, бедности, плохих дорог - не было бы!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Скажу по секрету, что вокруг нас и мы сами - все с плохой энергетикой. Некоторые считают, что они лучше других, а это не так. Светлая энергетика только у тех, кто отмолил много грехов. Все остальные - в потёмках. Так что не бойтесь - в рабочем кабинете все примерно одинаковые по ауре. Правда, карма разная. Но среднеарифметическое - общее.
Есть люди с плохими характерами, а не энергетиками.
Люди стали эгоистичными. Сбывается пророчество:
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей".
из большего (же -- доброго,или дурного)перетекает в меньшее

но,ложка дёгтя и бочка мёда(кто кого)

однако,насильно мил не будешь,-вердикт народный
____
ибо мир всех правых(познающих непознанных себя через себя)
Наглый Нахал