Прочее непознанное

Что будет делать в жизни, взаимодействовать с окружающим миром родившейся человек с жизненным опытом 70летнего человека?

Чего сможет достичь такой человек в жизни? Вот он родился а у него уже все знания и опыт и знания очень умного человека прожившего всю жизнь, интелект, знание истории страны, мира, политики всей. При этом руки растущие из нужного места, умеющий и знающий множество проффесий в совершенстве. Понимание всего что происходит на политической арене мира. + он дальше продолжает обучается. Так как у него в резерве ещё 80лет жизни и образования. Как такой человек будет взаимодействовать с реальным миром? Как будет происходить поиск которой половины и создание семьи? Что полезного он может сделать?
поедет в коляске и памперсах оформлять себе пенсию...
Вероника Береговая
Лучший ответ
Ему будет очень трудно найти понимания со стороны окружающих его людей!
Никуда не будет торопиться
В тексте нет данных о духовном опыте.
Ум имеется и у животных. Ум не показатель.
Образованность не показатель человечности (духовности).
Профессии не показатель развитости (зрелости).
Опыт в быту у всех разный и один и тот же для одного хорош, для другого плох.
Итак, всё зависит от того, духовный ли опыт у него или бытовой.
А это уже разные миры.
Прям как в фильме "Загадочная история Бенжамина Баттона"))
Проживет жизнь с конца до начала)
Так в жизни не бывает, кто этого не знает?
Новый год, новые условия жизни, новые люди, придётся новые знания приобретать
загнеться от скуки...
Юрий Копытов
первым делом он взвоет: "Ой, мамочка, роди меня обратно!"
Серёга Макаров
Просто Любочка... Что бы не жить среди тупорылых дебилов?:)
Передавать свои знания и опыт подрастающему поколению)
Алексей Сила
ну пусть покупает долоря прям с рождения)
зависит от характера ещё если при жизни (ещё той) ему всё не надоело и у него осталась тяга к обучению то всё будет ок . В ином случает сопьётся или сколется
Levani Qvarcxava
Сопьется нах. ,горе от ума короче будет, потому что жить ему будет неинтересно.
Предполагаю, что сойдёт с ума. Он не сможет воспользоваться своими устаревшими знаниями.
Денис К
Просто Любочка... Сразу после рождения знания как говорить на нескольких языках, писать и читать будут устаревшие? Знания о глобальной геополитике, знания истории то же будут устаревшие?
мне пофиг
Виталя Пистрый
Ну, почему бы не пофантазировать. Только вот лень.
а потому такого никогда не будет))) ему будет неинтересно жить-общаться со сверстниками, да и с теми, кто постарше
пойдет в магазин за водкой....
скучать
с ума сойдёт после того как соску отнимут
курить бамбук он будет
.оо[]Юлия[]Оо .
Много букв... не осилил со своим... 70 ти летним опытом...
Татьяна Зорина
Смотря в каком веке жил и где. Если умер - через год родился в том же городе в семье молодоженов, которые дождаться никак не могли, когда он наконец освободит квартиру, для того, чтобы они могли приступить к воспроизводству и всячески способствовали его переселению на тот свет, словом и делом, это
один расклад. Или вот умер какой-нибудь злодей, чёрт знает сколько, страну в ежовых рукавицах державший, все вздохнули с облегчением, а он снова тут как тут и -
опаньки - рвётся к власти со всем накопленным опытом. Но быстро редко воплощаются.
Или вот если кто десять веков назад жил и в скверике, куда его теперь на прогулку водят, памятник ему стоит, а в школе о его героических подвигах рассказывают - он говорит:" не было ничего такого, а было вот так" и упорствует - ну и в лучшем случае репутация фантазера.
Опять же важно, сохранил ли память, о переселении в новое тело. Или только ум и опыт.
Сергей Кваша
Если бы молодость знала, если бы старость могла... А тут такое счастье!
Ты рассказываешь о таком же человеке, который недавно был среди нас. И также имел подобного рода знания, ум, руки из того места и т. д. И с этими знаниями и умениями он очень много сделал для нас - людей, и для всей планеты в целом. Это была очень одаренная талантливая осознанная Личность, которая показала на своём примере КАК нужно бороться с разного рода паразитами нашей системы.
Более подробно о том, кем был этот человек Вы прочтете тут: http://ru-аn.info/новости/н-в-левашов-честь-и-гордость-русов/
В ссылке содержатся все ответы на Ваш вопрос...
А я лишь добавлю - мне очень хочется, чтобы на нашей Миргард-Земле было побольше таких Личностей - Великих Русских Братьев!
Елена Боева
Александр Kr1T Секта Левашова...
Александр Kr1T У меня ощущение что это был сарказм.
Александр Kr1T Некоторые книги Левашова, кстати, были запрещены за антисемитизм. По его утверждению, за евреями стоит паразитическая связь... Мда.
тормозить он будет
Начнет деградировать, либо вести далеко не деловой образ жизни, а скорее, праздный.
такие дети (что большая редкость) будут наставником, то есть Гуру, Учителем духовным!
Kauhar Akylbek
Трудно будет взаимодействовать! Дофига знать не очень полезно для здоровья.
Просто Любочка... Тупым дегенератом быть лучше?
Если годы не прошли даром- обогатится на манипуляциях другими или предсказаниями сценариев жизни...
Свтлана Журова
зачем вы забиваете голову абсолютно нереальными вещами? разве это интересно?
Бред. сумашедшего- натуральная фантазия.. - пока человек сам это не пройдет не испытает ничего не познает не узнает....
Юрий Чухрий
Просто Любочка... Прочитайте пожалуйста вопрос, не по буквам а целиком, если не сможете то попросите кого нибудь что бы помог прочитать и обьяснить что там написано
будет Буддой в Индии
было бы желание жить
Егор Хлопов
будет помогать людям и учить их всему светлому. Как взаимодействовать с теми же людьми. Воспитать детей правильно или построить дом или сготовить обед -все что угодно. Такой человек будет на вес золота. Особенно если кругом много бездарей. Научится чему-то новому. И семью создаст с легкостью.
Вечный Байкер
Сергей Кваша А если в прошлой жизни он был тёмным?
Природа такого не позволит есть жизненный цикл и его пока не преодолеть.
Если поймет суть этого мира, то будет все подгребать под себя.
Вначале надо достичь физических кондиций, хотя-бы 10ти летнего ребёнка.
Просто Любочка... Ну так не интересно будет! Надо сразу что бы был ум и интеллект 70 летнего человека! Что бы уже при родах в роддоме не плакал и выходя из мамаши крыл матом докторов! :) и умел сразу все делать на уровне серьёзного учёного!
Мир до сих пор существует, потому что не такой, как мы о нём думаем, поэтому если таким родился, значит немного хоть в чём-то повезло.
Сергей Саенко
скорее всего он будет изгоем)))) либо замкнутым интровертом. ибо малообразованные и маловоспитанные вопримут его знания как заносчивость а хитрые умные и завистливые будут пускать о нем сплетни.. а сам человек либо будет все игнорировать и скрывать свои преимущества либо встанет на передовую и будет один в поле воин) таких не любят не ценят и избегают кто хочет казаться хуже чем есть на самом деле) особенно когда есть кто-то лучше за одной партой? все воспитаны в сравнительной психологии..
Takhir Sherkhanov
Просто Любочка... А за парту зачем? Если он с детсада ясельной группы легко сможет сдать все экзамены института, и там же защитить докторскую работу?
Это вы о себе?
Ovchinnikov Yuri
Просто жить, как и все остальные.
Armads Dambrehts
будет дружить со стариками
вот я с детства мечтал так переродиться. быть младенцем, но уже все знать и уметь, опережать своих сверстников на несколько лет, ведь это трамплин для прекрасного старта.
Прежде: обойдется от увлечений, Женских нравоучений, скандалов... Для него первой жизненной потребностью не станет секс-вагинация.
будет Буддой в Индии
Саня ******