Прочее непознанное
Каждая проблема несет в себе новый жизненный опыт..Как научиться радоваться проблемам???
Ничего не бояться. Проблемы возникают для решения, они закаливают характер, накапливается положительный опыт. Желаю всем в неприятных ситуациях становиться лягушкой в молоке (взбитая ею сметана, поможет спастись).
думаю, радоваться стоит опыту )))
и хоть опыт, в основном от проблем, как-то проблемам впрямую радоваться не хочется (((
Нужно помнить :что если даже ты и сорвешься, идя неспокойно по тонкой нити жизни, то будешь падать в
Вечность - Бесконечно. .
не стоит этого делалать, может войти в привычку, искать проблемы там, где их нет, проще научиться принимать их как факт и всё
Научится радоваться проблемам невозможно, просто понять, если есть проблемы, значит, ты ещё жив! Ирадоваться этому! А проблемы нпдо решать, чтобы они не отравляли жизнь!
не знаю, решаю, в основном, чужие проблемы и это не радует
найти философский смысл о пользе для себя
радоваться проблемам не стоит, лучше радоваться решению проблем
Научитесь воспринимать свою жизнь как удивительную школу, где каждая ситуация даёт нам полезный жизненный урок. Каждый жизненный опыт является достойным, заботливым учителем. В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.
Научитесь радоваться каждому новому дню. И тогда каждый день в вашей жизни может стать чудесным праздником жизни.
Аффирмации
Я приветствую каждый новый день с радостным ожиданием.
Я принимаю жизнь во всех ее безграничных проявлениях. …
Я ищу в себе ответы на вопросы, которые ставит мне жизнь.
Любой жизненный опыт дает мне возможность лучше познать себя и мир
Аффирмации
Точно так же как и радоваться жизни!!!))))))))))))))))))))