Прочее непознанное

Доступно ли монетизировать полное отсутствие навыков монетизировать что-либо из приобретенного жизненного опыта?

Доступно ли хроническому неудачнику монетизировать полное отсутствие навыков монетизировать что-либо из приобретенного жизненного опыта?
Anna Neiswectno.
чем то жертвовать все же придется. Чем то присутствующим а не отсутствующим
Татьяна Кондакова
Лучший ответ
Anna Neiswectno. Доступно ли монетизировать мою готовность чем-то жертвовать?
Что ж так заумно задавать вопросы . Чем проще человек выражается , тем он умнее .
Anna Neiswectno. Встал ли на путь монетизации автор вопроса "Доступно ли монетизировать полное отсутствие навыков монетизировать что-либо из приобретенного жизненного опыта?"или нет?
Anna Neiswectno. Если Вас волнует тема, кто кого умнее, то примите к сведению аксиому, кто не отвечает на вопрос по существу, тот не имеет права рассуждать о том, кто умнее.
Проще говоря ХАЛЯВА?
Baubek Baigul
Да. Заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран Их миллиарды денег официально и законно открыто вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, по Законам техники безопасности управления программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему.

Нужны Живые Жизненные Примеры Живых Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из опиумного мака и других наркотиков, много раз судимых, которые много раз были в местах лишениях свободы и в процессе жизни нашли нужные правила жизни и обрели Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
с удовольствием и с радостью желают мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства и со своих честнозаработанных официально и законно открыто раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, и Другие долги раздать?
Пожалуйста, приглашайте трудиться открыто мирно, честно, законно, официально.

Вот я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из опиумного мака и других наркотиков, 5 раз заводили уголовные дела, 4 раза в КПЗ, 4 раза в тюрьмах, 2 раза в день зоне в лагере, в местах лишениях свободы была, в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики,
13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах Города Ростов-на-Дону.
И эта работа была открыта для Всех Людей, потому что я действительно реально по настоящему сама самостоятельно открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах Города Ростов-на-Дону.
Алексей Павлов
Anna Neiswectno. Куда встроить орду коррупционеров в этом "ГОСУДАРСТВЕННОГО Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства"?
И на какой почтовый ящик в каком районе Города Ростов-на-Дону.посылать первые деньги?