Прочее непознанное

ЧТО такое ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ?!(в вашем понимании)

Vladlen/a.p.б Boxing
Жизненный опыт состоит в получении уроков по управлению своими действиями, речью и мыслями.
И желаниями, естественно, в первую очередь.
Если, конечно, верно, что человек стремится быть счастливым.
Для этого нужно только отбросить всё, чем мы не являемся, и стать собой Истинным.
Хорошо сказал Харилал Пуньджа (Пападжи) :
"Когда желание исполняется, на мгновение ты чувствуешь себя счастливым. Но если присмотреться внимательно, нетрудно заметить, что счастье исходит не из обретённого объекта желания. Просто в этот момент желание отсутствует и ум пуст. Эта пустота и есть счастье. "
Татьяна Ковязина
Лучший ответ
Количество граблей, на которые наступала, "синяков и шишек", которые набила.
Ryzhaya ******
Жизненный опыт-опыт накопленный в процессе жизни.
Жизненный опыт, это багаж знаний, ощущений, переживаний, накопленный за определенное время.
жизненный опыт - это восприятие, навязанное нам окружающими требованиями, существующими только в короткий промежуток времени,
личный опыт - позволяет отобразить своё сознание в грядущие планы и отнестись с пониманием к проблеме другого человека.
каждый раз воплощаясь, человек приходит именно за ним (Ж. О). Это единственная его цель. В постсмертный период происходит переработка опыта. Все"плохое"(не направленное на благо других), остается в"нижних слоях",хорошее-доброе -Высшее эго накапливает. За N-ое количество воплощений происходит духовная алхимия человека, и становясь образом Бога, он выходит из этого круга. Поэтому вперед ушедшие люди ненавязчиво подталкивают отстающих, которые (справедливо считают) это покушением на их свободу воли.
все именно так
Baqishbekova