Недавно задалась вопросами.. . Существует ли ли аура у человека, какая она, можно ли её исследовать, повысить с помощью исследований работоспособность человека. . Есть ли научные доказательства этой теории или из-за отсутствия доказательств она стала аксиомой?
Выскажите своё мнение.. .
Заранее спасибо!!!
Прочее непознанное
Существует ли энергетическая аура у человека??
Ну внутри тела существует энергетическая система человека. Если усилить внутри себя энергетически то это можно медитацией или молитвой. Активная медитация когда вы воспринимайте энергию Абсолюта и поглощайте в тело например через руки или ноги. Ну к примеру будем качать через ноги. Будет давать силу ногам и влиять на общее состояние организма. Ну так же и через руки. Ну и так как мы впитваем энергию Абсолюта то это может повлиять на понимание, осмысление, размышление
Почему отсутствуют доказательства? ! Доказательств сейчас и не надо, её можно сфоткать в фотоателье, если фотограф знает как это сделать. Аура уже давно не секрет. Насчёт работоспособности это зависит от сердца, его здоровья. Самый главный источник нашей энергии - сердце (солнце нашей микровселенной, которое есть - тело) . укрепляют сердце с помощью различного дыхания (йога) . Короче, если становитесь на путь совершенствования ищите Учителя.
Существует. Как же без нее?? ? и даже более того она руководит телом!:))))) ) изменишь ауру начнут меняться события. в этом прикол аутотренинга.
Если сомневаешья, никакие научные или не научные доказательства не помогут. Фома неверующий и глазам своим не верил.
Если вы начнете глубоко исследовать этот вопрос, повышение работоспобности в том виде в котором это вас интересует, больше не будет вас интересовать. Ибо изучение энергетической стороны человека дает намного больше, чем может показаться на первый взгляд.