Да есть вампиры! нО ПОД СЛОВОМ ВАМПИРЫ ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ПОНЯТИЙ. Например, Южно - Американские и Африканские летучие мыши настоящие вапиры. Они залазят на животное и незаметно делают ранку, и из ранки пьют кровь. Наевшись крови, они улетают обратно, но ранка может кровоточить несколько дней, при укусе такой мышки немедленно делайте антибиотики и перевязывайте рану.
Настоящие вампиры есть и среди людей, например Английский король Вельгельм II насаживал на колья врагов, не подчиняющихся ему подчинённых, изменников; а потом пил их кровь из чаши, причём людей насаживали на колья живьём! Короче он был извращённ умом, мог найти любое мазахистский способ убийства.
Ну, а есть и неизлечимое заболевание. Это заболевание называется Перефелией.
Перефелия - неизлечимое заболевание. Ген входящий в Метаболизм разрушает его, из - за чего люди становяться вампирами. С виду люди болеющие этой болезнью обыкновенны. Но.. . Люди страдающие Перефелией, редко едят обычную пищу, только изредка они могут обходиться одним стаканом крови. Если человек - вампир не выпьет хотя бы стакан крови за сутки, то он начнёт моментально высыхать,
появляется сердцебиение, головная боль, а дальше смерть. Люди Вампиры бояться света, если выйдет на улицу, то немедленно начнуться появляться тёмные пигменты на коже, появиться рвота, начинает жечь и рвать кожу, на коже начинают появляться пузыри, которые после начинают лопаться и кровоточить. Через 8 минут человек начинает полностью кровоточить, дальше наступает смерть. Священнослужители говорят, что люди болеющие Перефелией - дети Сатаны.
Ну, а учёные ещё не нашли лекарства против вапиризма.
Прочее непознанное
Существуют ли вампиры (не энергетические) в реальной действительности??как думаете??
Реальные вампиры - это ряд маленьких животных-кровососов, на человека они не нападают. Людей-вампиров не существует, по крайней мере среди психически нормальных, т. к. продуктов пока еще хватает, а кровь к деликатесам не отнесешь, да и СПИД можно захватить.
есть.
Это достаточно редкое заболевание крови. Не лечится
Я, если честно, в это абсолютно не верю )) Они б не смогли долго скрываться )) И все СМИ об этом бы уже раструбили ))
на самом деле есть, только их жертва потом е превращается в вампира как это покаывается в фльмах
и эти вампиры.... обыкновенные готы. Они пью свою и ужую кровь нарезая руку