Прочее непознанное

Как вы думаете? Существует ли вампиры, демоны, ангелы и многое другое... И видели вы их?

Конечно. Иначе откуда бы вообще мы про это узнали? Тысячелетние "сказки и мифы" не продержались бы столько, не имея за собой реальности. Вампиров вокруг множество и слуг их тоже. Например, жены, сосущие кровь у своих мужей. И наоборот. А демоны принимают вид животных или вселяются в людей. Например, беспричинный гнев или агрессия, типа как те, кто начинает стрелять в своих близких - они точно одержимы каким-то бесом. Другое дело, знает ли человек сам об этом. Он может просто испытывать неясную злобу, раздражение, желание ударить кого-то или обругать, унизить, нагрубить, а это демон тихонько в него проник и сидит в нем.
Вампиры пьют душу - это те, кто занимает ваше время своими делами, пудрит ваши мозги своими мыслями и навязывает свои желания вам, так что вы перестает жить для себя.
Майте Перрони Беорлеги
Лучший ответ
Их никто не видел, я, как агностик, считаю, что их нет
Вампир -мой сосед, ангел тоже есть (не скажу кто она) , демон - моя преподавательница по химии, и многому другому место найдется, я думаю)
Aisultan Issayev
все внутри твоего сознания.

====================

"Бабаджи, я достиг нирвикальпа-самадхи! " – похвастался Анаами Дасс.
"Ну, и как там? " – заинтересовался Баба.
"Почему вы спрашиваете? ! Вы-то об этом лучше меня должны знать"
"Ну, – сказал Баба, – когда-то я там действительно побывал, но это было так давно, что я все забыл"
"А где же вы каждый раз находитесь, когда сидите в своем кресле с закрытыми глазами? "
"Я просто сижу в своем кресле, закрыв глаза"
"Это и есть нирвикальпа-самадхи" – помолчав, сообщил Анаами Дасс.
"Правда? – удивился Баба. – Вот, значит, как это называется... "
Вряд ли. Всё это выдумки.
вампиры это болезнь парфирия.. . видел такого человека.
а ангелы и демоны.... это чаще метафора.. . которую суют везде куда не попади, человек возбудился и его бесноватым называют.. . вдохновило, значит ангелы.. .
к тому же, это люди дали такое название этим гипотетическим существам, они на самом деле не такие.
(демона видел)
Ирина Костина
Вампиры, только энергетические или в виде комаров. Ангелы тоже есть, не раз спасали меня. А остальное вымысел, игра воображения.
Я видел Ангела. Он четко сказал, что делать. Это было во сне. Только сон был больше яви. Проснувшись, улыбнулся, но сделал как он сказал, потому что говорил он о добром. Всё получилось.