Прочее непознанное

Как Вы думаете, существуют ли на самом деле вампиры? Или это выдумки людей?

в рассказах про вампиров прослеживается идея. что кровь есть живительная субстанция для человека. .
и высасывающий кровь есть вампир. .
так вот если взять за основу живительной энергии для Жизни человека энергию ЛЮБИТЬ, то тогда любой человек вынуждающий тебя не люить (ложью сплетней скандалом ..т п) есть вампир твоей жизненной энергии.. отдавая так энергию ближнему (поддаваясь на провокации веря сплетне лжи отказываясь от любви) теряешь энергию.. и не любя происходит её нехватка.. что приводит к всплеску аналогичных эмоций и ты сам становишься вампиром энергии любви. .
так они все и вымерли..
Валентина Зотина
Лучший ответ
нет нас - это выдумки
всякой твари по паре
Сырым Ашимович
Куплю крови.
Gabiden Kudaiberdiuli
думаю есть только ето скорее заболевания людей а не мистика! :)
Вампиры сущестсвуют, это факт, к ним относятся так называемые "вампировые летучие мыши".
Аслан Ибраев
Насчет кровопивцев в буквальном смысле, не уверена. А энергетические сплошь и рядом. Видимо, просто раньше люди не могли это явление сформулировать, а жизненные силы уходили и для наглядности это сравнивали с кровью, как материальным признаком для всего живого.
Нет- ответил бледный молодой человек и слизнул красную каплю с губы
Дашка
кровь-понятие духовное. Существуют.
мне как-то раз врачи выписали 3 крови анализа из вены и 1 из пальца, и предложили в один день здать - вот они ВАМПИРЫ!
Вампиризм – острое вирусное природно-очаговое заболевание, возникающее после попадания в кровь через повреждённую кожу слюны или крови инфицированных животных или людей. Характеризуется тяжёлым течением, высокой летальностью, необратимыми изменениями многих органов и систем.
Ahmadjon Rustamov