Прочее непознанное

Дак существовали ли птичий и свинной грипы или это выдумка фармоцефтических компаний?

Грипп он и в Африке грипп, а остальное всё сказки, особенно про свинной и козьий, этим только украинские свиньи и козы болеют.

Я могу и дальше рассказать СПИД это тоже выдумки, вируса не существует.
Нет ни одной фотографии данного вируса, но люди по сей день ведутся на эти сказки.

А вот вирус гепатита реален, и с ним очень сложно бороться.
Nadezhda Gasanova
Лучший ответ
Существуют.
В военных лабах тоже коррупция? :))) Ну, слава богам! :D
Эффективность оказалась сильно ниже заявленной.. . или с большим временем релэкс?
ЗЫ как правило тут проявляется не очевидный и не обратный, а ортогональный им вариант :)))) Тут т акое эхо!!!!
Штаммы с такими названиями существуют. Но вот их смертоносность, по счастью, оказалась преувеличенной. Хотя здесь лучше перебдеть. чем недобдеть. Пример "испанки" хорошо известен.
Кристина Моторина Пример "испанки" хорошо известен
дак может специально распылили что бы испытать

Хотя здесь лучше перебдеть
а чего бдеть есть иммунитет пусть он и воюет
желающего обмануться ничто остановить не может; -)
.."вирус в чистом виде (для будующей науки будующего) это геномокопия и геногмный модулятор и как его не называй (свиным, птичим = птицы по генотипу динозавры, а динозавры это люди = через один генома "вирус ума" с жадными к познаниям всего двумя хромосомами "вируса жизни" самой планеты скроплённой капли геномакровинки каплей атомосика водички и эти познания на сёднишний день, разУМееться то ЗА ДЕНЬ ГИбели самому "вирусу жизни" планете очень временная "бытовУУХХою" хорошая кормушкою житуха и для фармкомпашек ..,и прочих и лжэвселенских лжи "отцов" государственностью институтов по оболваниванию "вирусами" самих биоботами самопоедающих их среду обитания " вирусом из вируса" =людей..,
Salima Salimzhanova