Прочее непознанное
Бесконечность и вечность существуют или всему есть предел и эти понятия лишь выдумки ограниченного человеческого ума (вн.
неспособного в силу своей ограниченности охватить всю полноту огромной, но все-таки конечной вселенной?
Нам не дано этого знать
Предел может быть только между Уровнями в Иерархии и между Иерархиями при переходе на более высокий план бытия.
Бесконечность 1. непрерывность существования; бескрайняя даль;
2. пространственная категория, содержит в себе строжайший порядок, систему построения. Состоит из стадий развития, переходящих друг в друга как причина в следствие. Бесконечность развивается как вовне, так и внутрь.
Вечность 1. непрерывное, бесконечное существование мира, его неуничтожимость, преобразование одного в другое;
2. неуничтожимое состояние материи, существующей неограниченно длительное время, связанное тенденцией развития и способностью конкретных форм трансформироваться, обновляясь и наращивая свою мощь. Вечность несёт в себе постоянные изменения и преобразования, направленные на повышение энергетического потенциала материи и бесконечные переходы её с нижележащего Уровня на вышележащий, и это движение не прекращается никогда;
3. вечность – категория развивающаяся и изменяющаяся в своих качествах и построениях, но при этом продолжающая существовать в соответствии с новыми требованиями времени и развития. Вечность имеет тенденцию увеличения, роста.
Артем Куземчик
То есть бесконечность и вечность - это лишь категории, то есть человеческая выдумка, а в реальности их не существует? Я правильно вас понял?
Что бы все знать нужны знания! Ум понятие растяжимое, и готовы ли вы понять вечность и бесконечность
Бесконечность и вечность существуют или всему есть предел и эти понятия лишь выдумки ограниченного человеческого ума? Как знаешь!
конечно существуют, потому что за этим пределом еще что то есть...
Конечно- же существуют. Красная Девица отправлялась за своим суженным За тридевять Земель, в тридесятое Царство,,,, как выдумаете это далеко? Я отвечу, всё равно, вам надо знать ответ. Это139 862 005 150 828,5 километра, или 934 906,3 астрономических единиц или 15 световых лет!!!! А об этом даже Древние Славяне знали, мало того, они знали на чем туда добраться!!! Чужим умом жизнь не познаешь и умнее не станешь,... Учись, почитай старинные книги" Веды" называются. Удачи