Прочее непознанное

А вы верите в конец света или это всего лишь выдумка?

Atabek Rustamov
Atabek Rustamov
99
А вот недавно Далай Лама сделал новое предсказание о конце света. Правда ли это никто не знает, может это вообще не лама предсказал, а очередные хулиганы в сеть пустили. Ну, вам решать. А предсказал он вот что.

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков. Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу» . «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо» , — предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится. «Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, — говорит монах. — Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли» . Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя — можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» , по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью. Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовныеучения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена» , — заключает монах.
Амата Дея
Амата Дея
693
Лучший ответ
Верь, но смотри, чему веришь.
Да, т. к. познал. Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
Я верю, что у тебя с головой не всё в порядке!!!
Михаил Козинец
Михаил Козинец
89 308
не верю, а знаю, что цивилизации приматов homo sapiens было отведено определенное время на выполнение определенной задачи, и это время заканчивается. но когда это произойдет никто из людей не знает.
а у света и жизни (вообще) конца нет, т. к. они есть проявление Бога, который существует реально, т. е. вечно.
но формы жизни меняются (развиваются до состояния полного совершенства).
Конца света вообще не будет. Будет конец злу. Но когда никто из людей не знает. Иисус Христос сказал [Мф. 24:36] О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Almat Temerbaev
Almat Temerbaev
13 210
скоро узнаем, потерпите немного))
Лариса Юрьева
Лариса Юрьева
10 506
Верить надо тока в реальность. Верней её ничего не бывает.
Aleks... ***
Aleks... ***
7 049
Верю в конец Тьмы !
Серж Хохрин
Серж Хохрин
2 595