Прочее непознанное

В чем секрет бермудского треугольника.Существует ли он на самом деле или это выдумка?

Julia Anselm
По некоторым исследованиям, проведёнными около бермудского треугольника, на дне этого места в океане, где происходят исчезновения, остались выжившие Атланты. Также (возможно их работа) обнаружино на дне океана большое стекляное сооружение, похожее на пирамиду в Египте, но в двое больше. Наша техника не может преодолеть такую глубину.
Возможно эта пирамида излучает некую энергию, которая заставляет предметы исчезать.
Может выжившие Атланты попалняют свой народ нашими людьми, чтобы однажды выйти из воды и встретится с нами?
И что тогда будет....
Настёнка Семёнова
Лучший ответ
Там океан не ровный, он горбится.
Шоцкая Ирина
Существует, только мнение у всех о нем ошибочное.
Ал
Алексей
Секрет он и в Бермудах секрет!
есть понятие зонд полей вот как раз в бермутском треугольнике и есть этот зонд, происходящее невозможно обьяснить, хотя всё что происходит там это факт
Юра Кольцов
Сторонники тайны бермудского треугольника выдвинули несколько десятков различных теорий для объяснения тех таинственных явлений, которые, по их мнению, там происходят. Эти теории включают в себя предположения о похищении судов пришельцами из космоса или жителями Атлантиды, перемещения через дыры во времени или разломы в пространстве и другие паранормальные причины. Другие авторы пытаются дать научное объяснение этим явлениям.

Их противники утверждают, что сообщения о таинственных событиях в бермудском треугольнике сильно преувеличены. Морские и воздушные суда погибают и в других районах земного шара, иногда бесследно. Неисправность радио или внезапность катастрофы может помешать экипажу передать сигнал бедствия. Поиск обломков в море — непростая задача, особенно в шторм или когда место катастрофы точно неизвестно. Если учесть очень оживлённое движение в районе бермудского треугольника, частые циклоны и штормы, большое количество отмелей, количество случившихся здесь катастроф, которые так и не получили объяснения, не является необычно большим.