Прочее непознанное

куда люди деваются в бермудском треугольнике?

попадают в другое измерение.. . атланты наследство такое нам оставили
Юлия Устинова
Лучший ответ
Ирина Пшеничная согласен - в другое измерение
Бермудский треугольник находится между Бермудскими островами, Флоридой и островом Пуэрто-Рико. Бермудский треугольник, где погибли сотни людей, называют «Кладбищем Атлантики» . Возможные аномалии в опасном районе Бермудского треугольника исследуются с космической станции. В 1974 г. книга Чарльза Берлица «Бермудский треугольник» в течение нескольких месяцев стала мировым бестселлером.

Прежде чем перейти к фактам, следует кратко обрисовать спектр фантастических «объяснений» существующего феномена. Именно распространение спекуляций на данную тему не позволяет ученым предлагать реалистические гипотезы.

Поводом для спекуляций является слишком частое по сравнению с другими районами исчезновение самолетов и судов в акватории океана между Флоридой, Бермудскими островами, островом Пуэрто-Рико и Багамским архипелагом. Катастрофы на море и в воздухе происходят, как правило, быстро. Обычно им предшествует выход из строя всех бортовых инструментов, в частности, навигационной системы (компасов, систем искусственного горизонта, радаров) , системы управления, средств связи. Этим явлениям авторы специальной литературы дают (среди прочего) следующие объяснения:

1. Пришельцы из других миров, забирают людей, корабли и самолеты для изучения и затем исчезают вместе с ними во Вселенной.

2. Пришельцы прилетают с Марса и других безводных планет и забирают воду из океана в районе Бермудского треугольника. При этом сильные магнитные поля вокруг их кораблей, их двигатели на ядерном горючем воздействуют на земные суда и самолеты, следующие курсом через злосчастный район.

Воздействие внеземных сил

3. Катастрофы устраивают человекоподобные существа, стоящие на высокой ступени развития, которые на протяжении тысячелетий живут под водой в куполообразных жилищах.

4. Жители Венеры хотят колонизировать Землю и вырыли под толщей воды в районе Бермудского треугольника пещеры, которые используют в качестве опорного пункта. Давление на глубине 910 м соответствует атмосферному давлению на их планете. Во время челночных полетов инопланетян от Венеры до Земли и при погружениях случаются аварии с земными транспортными средствами.

5. В загадочных катастрофах повинны существа, живущие внутри Земли, которые соорудили под морским дном крупные силовые установки, вызывающие магнитные возмущения.

6. До всемирного потопа, который был вызван глобальной атомной катастрофой, в данном районе жил народ атлантов, о которых мы знаем только из преданий. Атланты активировали некий мощный прибор, предполагая, что он станет служить источником энергии для всего мира. Этот кристалл или подобный ему энергетический центр ушел под воду вместе с Атлантидой, но и сегодня время от времени он самостоятельно включается и излучает энергетические поля, несущие уничтожение всему живому. Что на самом деле происходит в Бермудском треугольнике? Описания многих пилотов и капитанов судов, которым удалось спастись, удивительно совпадают. Почти все они сообщают о странных светящихся зонах, внутри которых перестает работать вся бортовая электроника. Некоторые рассказывают о своеобразных световых явлениях, например, о больших сверкающих шарах, двигающихся под водой или в небе. Можно ли объяснить эти феномены сильными магнитными вихрями?

7. В районе Бермудского треугольника обитают допотопные чудовища. Они-то и утаскивают на дно проходящие мимо корабли.
Светлана Каиль
только ни кому. тс.
они в бермудском ...квадрате
Abu Abdirrahman Ibn Januzak
в большинстве случаев в параллельные миры....
Viktor Zitzer
Они попадают в гости к Слону с Парашютом, который когда-то был четвертым Слоном, держащим на себе Плоский Мир. А сейчас он просто родоначальник всех индийских слонов....
По-моему в Бермудском треугольнике пропадают корабли. Но если потом их находят на дне моря, скорее всего люди тоже тонут (
Светлана Я
А что непридумаете-всё правда!
Слишком много теорий на этот счет