Прочее непознанное

Как вы считаете,книги Владимира Мэгре ?Существует ли на самом деле такая необычная женщина,Анастасия?

Существует ли на самом деле такая необычная женщина,Анастасия?
Это собранный образ русских женщин. Я встречал подобную за Уралом.
Александр Гризов
Лучший ответ
Анастасийцы точно существуют - я один из них.
Тут главное идея!
Ranilya *****
А какая разница? Суть в доступном способе расширения кругозора даже в упор зашоренных читателей. Помогает же! Начинают рассуждать.. . вот, и мы тут тоже :)))))))))))))))))
Алексей Зверев
Да, в России все женщины необычны.. .
Наташа Доценко
Мегре лень было даже отредактировать эту книгу. В первом издании есть упоминание что "Отцы и Дети" написал Лермонтов. Сразу забросил эту книгу. Может потом исправил? И деды мои, и родители, и я сам все коренные сибиряки. Можем такого рассказать, но денег для издания рассказов простого человека нет. Сюжет там есть, спала в медвежьей берлоги и медведь ее не тронул. Медведи летом не спят в берлогах, и еще а встретила бы она медведицу с медвежатами. Вот расскажу правду. Дружок мой, всю жизнь работает в заповеднике. И повадился к ним одинокий волк. несколько дней гонялся за ним на снегоходе, не достал. А однажды утром вышел волк в собачьей будке. Даже собаки не залаяли. А волк то помер.
Djoroev Murat Muhamedovich
Анастасия это миф. Проект Мегре - коммерция. Давно уже пора это понять и не вестись на его книги.
Лиза Сарманова
вряд ли, потому что если бы она существовала реально, то в передачах на подобие такой как 'необъяснимо, но факт' сюжет о ней имел бы место.
Ден 2.10