Прочее непознанное

Йоко Оно... в чём секрет Необычной Женщины?

Загадка многих восточных Женщин)) Я уверена, только Джон Леннон знал её такой, какой никто её не знает.... Для остальных она осталась немногословной, спокойной женщиной загадкой)
Я имею ввиду не только физическое, страсть но и духовное. И ещё он мог ей доверять. А сего популярностью, это было очень важно.
Алена Меньшенина
Лучший ответ
в неповторимой верности.
Наталья Исаева
отвратительный фотошоп.. .
уверена.. . противно было бы обоим (((
успешные мужчины выбирают разных женщин.. .
- одних для рекламы.. . и показа собственной состоятельности... кстати, это далеко НЕтолько Леннонн.. .
- для семьи и уюта.. . тех.. . что не показывают широкому кругу.. . но гордятся в своём - и всегда доказывают это.. . показывая собственный "очаг" )))
- мужчины.. . с широким кругом общения.. . всегда выбирают НЕсколько женщин.. . и стараются сделать ВСЁ, чтобы у данных женщин НЕ было возможности ПЕРЕСЕЧЬСЯ ((())) и на сколько данное у них получается - настолько можно судить об их успешности ))) ЛЕннонн этого не смог.. . а желал... и жалел... ((()))
Нелли Морозова
Дмитрий Добрынин Фотошопом здесь не пахнет....а вот Шедевром, да))
И никогда Мужчина не выбирает нескольких... когда найдена Она.
Но судя по вашему ответу, мы по разному смотрим на вещи, следовательно диалог никуда не приведёт...
Спасибо за ответ.
) мазохизм ...давно не секрет, что успешные мужчины пользуются услугами путан, играющих роль Госпожи ...а Леннон на такой женился ...Случай редкий, но не единичный ...
про красивых женщин-это клише. .
мужчины всегда выбирали любимых женщин или женщин, с которыми комфортно ..от 85 до 99 %
Йоко-была любимой женщиной, причем являлась человеком, раскрепостившим внутренний мир Джона. .
не было в ней загадки. . было чувство.
Юлия Лесик
Впервые вижу эту откровенную фотографию. Вы правильно делаете, Амазонка, что пытаетесь проникнуть в ее секрет. Думаю, рядом с ней ему было комфортно, он чувствовал ее состояние и оно было ему близким по духу, наверное так...
Хотела ответить - но вот ответ стерся. . подумала - тот, конкретный ответ наверное не нужен пока. .
Отвечу коротко - Сила. . Сила была тем, что стояло за всем этим.
Jinx Fernandes