Прочее непознанное

Как Вы считаете:книгу в привычном варианте читать приятнее,чем в эл. виде?

Ведь ,листая стр.книги,особенно зачитанные,испытываешь какую-то энергетику... В эл . виде сейчас много доступно. Но порой рука сама тянется к книге в магазине . Книга есть книга
Сергей Астахов
Кому как, а мне больше нравятся книги в бумажном исполнении. Они как-то теплее, более живые, что ли.. . Конечно, в электронном виде тоже неплохо, особенно, если саму книгу трудно достать. Но я, всё же, предпочитаю настоящие осязаемые книги.
Зоя Сидорова
Лучший ответ
Привычнее, приятнее и радостнее читать книгу, а не электронный вариант. И, безусловно есть определенное количество книг, которые есть дома у всех и расстаться с ними, как потерять старого и испытанного друга.) ) Но, все интересующие книги купить невозможно, да и об экологии планеты вспоминать иногда нужно, для производства одной печатной книги требуется и сырье и много другой работы,) ) Время за которое прочтешь книгу в интернете - не безвредно тоже по воздействию, но гораздо менее энергозатратно.) ) Так, что читать будем на электронных носителях.)))
Сергей Астахов спасибо за мнение
Вне всякого сомнения.
Лариса Тищенко
Приятнее, удобнее и для глаз не такая нагрузка. Иное дело, что всех книг не купишь и место в книжном шкафу ограничено. Есть ведь такие книги, которые быстренько промотать по экрану, а перечитывать уже и не хочется.
Neron Uralsk Town
Значит так. Конечно книги в печатном варианте - ни с чем несравнимое удовольствие, можно с ней и в постель, и в туалет, и в транспорт.
Еще обожаю шелест страниц, обожаю красивые закладки, подчеркивать интересные места.. . Поэтому у меня книжка всегда с собой в сумке, чтобы вырвать кусочек времени на чтение: в транспорте, в ожидании чего-то. Но практически, только электронные книги и читаю, т. к. нет возможности покупать в бумажном виде. Из инета скачать и быстро, и дешево, к тому же есть книги, за которые не жалко отдать денег, а есть просто однодневки, которые прочтешь и забудешь, но они, тем не менее, стоят побольше, чем иная классика! В общем, я очень люблю книги классические, но читаю электронные
конечно.. . ведь книгу можно читать где угодно и глазам проще.... да и вообще у меня, например, особое отношение к книгам...
Kynks Gojo
Книгу в обычном варианте! Чувство как будто прикасаешься к тайне!
Ольга Горина
Сергей Астахов как это верно ...прямо до глубины души