Прочее непознанное

как считаете? книга или интернет...что лучше?

книги нужно иметь-это вечное. .
берегите книги...
Алиев Саидаъло
Лучший ответ
Книга лучше, потому что она реальность; а в Интернете ты погружён в виртуальную сеть, не прикладывая никаких усилий, можешь найти любой Ответ, не замечаешь, насколько ты далёк от настоящей жизни. Надо уметь в реальности находить Ответ, а не в бесконечном пространстве сети.
***iriw@*** ***iriw@***
Извините, что лучше: обычный чайник или электрический? Взвешивая все за и против, в итоге приходишь к выводу, что практически оба предмета равноценны, не смотря на свои сверхразличия. Где-то более удобно одно, где-то более приемлемо другое и однозначно сказать что лучше, а что нет - нельзя. Книгу удобней читать, расположившись на диване - открыл и читаешь, книгу можно куда угодно взять с собой, книгой можно подпереть шкаф, авторам куда более выгодней издавать именно книги и т. д. Интернет - огромнейший источник информации, где практически, но далеко не все есть, он не занимает места, электронные книги не рвутся, не пылят и т. д. Разумеется, когда-нибудь интернет заменит книги, но случится это еще очень, очень, очень, очень и очень не скоро. Ну а пока оба способа получения информации полезны в равной степени. А уж что лучше - каждый руководствуется своими предпочтениями.
Георгий Salvatore
Выбиру книгу.
Согласна со всеми, что книги читать удобней.
Тырнет - он лучше.. . (еще лучше собственная библиотека на компе).. . места не занимает, не пылится, найти несложно и очень много книжек...
Книга, но иногда по-быстрячку инет-необходим
Интернет лучше возможностью общения, но для учения лучше книга)
... эх.... кабы знать что клевее.... теплая постелька на сон ...иль стул возле праздничного стола ...
...эх ...кабы знать что клевее ...холодное пивко ...иль наличие ближних кустов ...дальше можно ОГО-го продолжать ...но остановимся ...на самом душещепном....
Если имеется ввиду информативность, то несомненно инет
В интернете есть практически любая книга
А если её нету и там, то найти её в реале практически невозможно
книгу ничто не заменит. к тому же зрение не так портится
Fatima Avkhadi
В Интернете можно найти всё что нужно для учения.... Но читать электронные книги я не предпочитаю.. . Зрение портит монитор.... Да и глаза устают, так что я предпочитаю книгу....
интернэт книга это