Прочее непознанное
как Вы относитесь к интернету?
"Время от времени, на работе или дома, в гостях или в отпуске, люди заходят или попадают в ПАУТИНУ…Да, да во ВСЕМИРНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПАУТИНУ!С английского WWW/ - ВИПА может мы действительно однажды попавши в нее больше не можем «вырваться»? это тебя затягивает! А что можем ли мы сегодня представить, что останемся без Интернета?Люди старшего поколения относятся к этой мысли «ровно» но молодое поколение «плотно сидит» на этом.Может ли Интернет полностью «поглотить» нас? Вы подумаете, что это мысли человека с симптомами шизофреника, но посудите сами: мы настолько привыкли к Интернету, что практически все доверили ему. Почту, общение и даже зрительные «встречи». Мы не хотим писать от руки, мы не хотим идти на почту отправить подарок и даже уделить время для встречи с человеком. А зачем если можно все сделать не выходя из дома конечно же с помощью Интернета.Это как с сотовым телефоном без него жизнь человека практически не возможна. Правда ли?А кто ни будь задумался, как развивается Интернет? Есть ли возможность его контролировать? Пробовали ли вы набирать слово «Интернет» в ВОРДЕ (word) …Ворд пишет его с большой буквы… представляете, компьютер позиционирует его как имя личности… К примеру, напишем слово «бог» это тоже как бы имя личности, но нет… оно пишется с маленькой буквы. А вот «Интернет»… Конечно, все программное обеспечение создается человеком, но сколько это еще будет продолжаться?Итак, как мы относимся к Интернету? Мы знакомимся с людьми через сайты, хотя понимаем, что 99,9% людей не встречаются после этих знакомств. Многие даже умудряются что-то обещать или предлагают «руку и сердце», но не в реальности, а в «придуманном мире»…Что можете сказать по этому поводу?"

к интернету отношусь хорошо полезная вешь. это позволяет людям хоть как то общаться, в это время многие перестали ходить к друг другу в гости, а по сети хоть как то можно подерживать общение. и что очень хорошо в реальном времени. особенно если твои друзья живут сейчас долеко. и много интересного можно узнать в сети. это дело сугубо личное в зависимости. мы все находимся в зависимости от всего что помогает и облегчает нам жизнь. но прожить можно и без этого, жили же как то люди до нас и не чего. какоето время трудно без того к чему ты превык, а потом нормально превыкаешь обходться без этого. человек такое творение что ко всему может превыкнуть если это необходимо.: ) :) :) будем радоваться тому что у нас есть.
Думаю, что интернет-весьма полезная вещь. Для меня, преподавателя, это источник информации по интересующим меня проблемам науки. Зерна от плевел я уже умею отличать. А вот виртлюбовь -это от одиночества и неуверенности в себе. Это грустно. Эрзацчувства - это пагубное явление.
А Вы хорошенький..)) )
И не глупый. . однако..)
вы очччень симпатяжный :))))
К интернету отношусь с большой нежностью...
Я очень хорошо отношусь к интеренету! И если у меня его забрать неожиданно, я не умру-это точно!! !
А зачем Вы свою фотку в вопрос запихали?
Очень хорошо. Мне он очень нравиться.
Человек может получить зависимость от чего угодно. Такое он существо. Но без интернета жизнь современная просто немыслима-можно получить любую информацию, обо всём, общаться с людьми...
Интернет велик.. . это и общение.. . это и возможность поиска ответа на любой вопрос, это и самая лукавая "фабрика грёз" - если вы автор литературных опусов.... Это не страшно, - ведь каждый, как может, бежит из опостылевшей, - именно в этот миг, в этот час, - реальности, - хоть на время.. . кто в сериалы, кто в пьянство, кто в Интернет.. . кому-то достаточно поесть галлюциногенных грибов и часами смотреть на ковёр на стенке.... У каждого свой путь эскапизма.. . Кто-то придумывает себя, играя роль.. . а кто-то придумывает целый мир.. . хрупкий мир фантазий, где есть Настоящая Любовь, Непогрешимая Вера.. . но главное - там есть Надежда.. . её не убили.. .
Это всё Интернет.. .
к интернету отношусь положительно, хотя я отношусь к старшему поколению, но "сижу тоже плотно"
Для меня это источник информации и
возможность знакомства с разными людьми по интересам и др.
К Интернету оч. хорошо отношусь. Интернет дает человеку очень много возможностей. Без него изнь была бы не столь удобной.
Интернет затягивает и мешает время от время. Мне кажется это смотря как мы сами относимся, раньше мне тоже хотелось много сидеть и общаться.. . А теперь не каждый раз, но людей хороших много и в интернете, главное если ты сам обещаешь и выполняешь, то тебя будут вруны обходить стороной. Иногда мне-бы очень хотелось встретиться с девченками пообнимать их и сказать добрые слова. Да и вы не похожи на вруна и больного человека. В жизне не так просто встретить и поверить, нас привыкли обманывать на рынке и в магазине, только сердце наше не обманешь оно всегда говорит намтолько правду. Счастья вам за вашу милую улыбку и чистые голубые глаза. . Вся жизнь в переди и надеяться на лучшее и верить в чудо!!!! И оно обязательно произойдет в определенное время проверено на собственном опыте и жизни!!!! Главное хотеть и идти к цели!!!! Вот как разошлась, только и отскакивают буквы. . от сердца вам добра и счастья...
я к нему ровно отношусь и считаю что без интернета обойтись и прожить можно.
Положительно
Как к одному из чудес . Воистину нет предела возможностям человеческого
таланта! Это чудо из чудес !
Rom, to, kak ya k nemu otnoshus, eto odno... glavnoe, kak ty sam k nemu otnosishsya :)) Nu, ladno, otvechu... Dlya menya internet - eto otkrytye vozmozhnosti... eto obschenie, prezhde vsego... s druz'yzmi, sem'yey... realnymi lyudmi, kotoryh ya lyublyu i ispolzuu lyubuyu vozmozhnost poobschatsya :)) Hotya podarki po pochte, otkrytki i handwritten letters - ochen vazhny... internetom dushu ne peredash... chuvstva nuzhno zapisyvat medlenno i obdumanno... rvat listy, zacherkivat strochki... perepisyvat po-novoy...
Подсесть можно на что угодно, - это уж в природе человека заложено.
Отношесь к интернету хорошо - вещь полезная. Но в зависимость можно попасть от интернета, так же как подростки (да и взрослые) попадают в зависмость от игр.
Обыкновенно. Считаю его необходимой вещью, но не впадаю в зависимость
Зависимость. Да конечно и я часто сталкиваюсь стакими людьми которые не только общаются в инете но иживут в нем.
Нет я не оговорился именно живут. У них там дом, семья, дети, работа, они ходят за покупками, на концерты. Для них это жизнь. Но для многих это средство информации. Как к премеру для меня. Инет дает возможность общастся с людими с другой стороны шарика. Делится информацией и получать ее. А главное общатся сосвоими друзьями по всему миру потому что раскидала нас жизнь посвету, да ты и сам это знаешь Рома ведь мы с тобой сами из одного города, а теперь в разных концах света. Так что каждый сам для себя пусть оветит, что для него инет.