Прочее непознанное
Как вы относитесь к "перемене пола" в интернете? Нормальное ли это явление? А если... (см)..
.. допустим, ваш друг в инете окажется подругой или наоборот... какая будет ваша реакция?...воспримете это как ложь? или?...разорвете общение? или воспримете нормально?.. ..не секрет что влюбляются в сети еще чаще чем в реале пожалуй... что будете делать, если ситуация выяснится и окажется абсурдной?...
А классно.. . так даже более здорово) )
какая разница... ?
ведь в инете мы любим как раз таки больше душу.. . чем оболочку.... притягиваемся к внутреннему миру человека, а не к внешнему... .
душа же пола на самом деле не имеет.. .
сама любовь в идеале - БЕЗУСЛОВНА... .
разве не всё равно кто.. . если ЛЮБОВЬ живёт в ТЕБЕ?
разорву ли общение? всё зависит от конкретной ситуации.. .
тут показателем будет приятно ли мне вообще общение с данным человеком.. .
а не пол.. .
а что до прикола! есть злые приколы.. .
в этом случае уместна фраза: "над кем смеётесь, над собой смеётесь? ")
(по любому Вик, люди поступающие отвратительно. . им посочувствовать нужно.. .
потому что счастливые люди гадостями никогда не занимаются, им не придёт просто это в голову.. . они упоены своей радостью.. . и только несчастные....)
какая разница... ?
душа же пола на самом деле не имеет.. .
сама любовь в идеале - БЕЗУСЛОВНА... .
а не пол.. .
а что до прикола! есть злые приколы.. .
не воспринимаю всерьез пока не почувствую в постели что это правда женщина
Фирдавс Азизов
Блин... а вот как раз если в постели выяснится что это мужчина..?.)))
А в моем случае что женщина?...)))
Что делать то..?.))))
А в моем случае что женщина?...)))
Что делать то..?.))))
Каждый развлекается, как хочет и как может!
Спокойно, друзья все в жизни. А вот как тут влюбиться можно для меня загадка.
А мне некогда Глупостями заниматься.
Кому надо - и так знают.
А средний Род (Пол) к Сожалению пока не выбирается никак :-)
Кому надо - и так знают.
Фирдавс Азизов
Привет...)))
Ну я пока еще... разделяю...))))
и как то не хочется перепутать...)))
вдруг меня в список тех "кому надо" не все внесут...)))
Ну я пока еще... разделяю...))))
и как то не хочется перепутать...)))
а что считать "нормальным"?)) - если таких экспериментаторов и приколистов немало - скажем больше 15%, то это уже нормально или хде?)))
Фирдавс Азизов
Я имела в виду - нормально ли это лично для каждого?
Были такие сетуации и не раз. Каждый по своему с ума сходит.))
Фирдавс Азизов
Да, но если продружив скажем год другой с девушкой, выясните что это парень.. сложно будет воспринять его - ее - в новой роли.. или нет?
Я себе никогда не выдавал за женщину и не собираюсь.
Наверно просто для кого то это такое развлечение, но это не по мне. Вообще стараюсь быть таким как в жизни.
Фирдавс Азизов
К сожалению мы тут в меньшинстве... (
Я начинаю приходить к выводу, что сексуальное меньшинство - это нормальные люди... (
Скажу так о Себе. Я-имя Моё.Я-то. Я-и другое. Всё во Мне есть. И женское начало и мужское.
Как и в Вас Всех. Образ и подобие. Дух и Душа. Вот-Я. Как и Вы. Душа Моя и Твоя Душа. Наша Душа.
Одна на Всех. Дух присутствует в Душе. Каждого из Нас. Мы есть-Одно. Бог и Богиня. Он и Она. Мать и Отец.
Вы-это. Как и Я.
Фирдавс Азизов
Я согласна... но если я вдруг мужчина а вы решите в меня влюбиться как в женщину... при переходе в реал... вдруг?.. что будете делать?.. ))
Rainbow Мудрец (14460)4 часа назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Просто когда мы осуждаем, мы не доверяем мудрости Бога.. . если Он терпим, то почему мы позволяем себе быть строже Него?
Когда мы судим человека, мы ведь не знаем, возможно этот человек уже раскаялся в своих поступках, и Бог его простил. . а если мы судим человека, которого простил Бог, разумны ли мы?
отказаться от суждения нужно просто потому, что нам неизвестен ни путь человека, ни промысел Божий.. . доверьтесь Богу. . и просто не надо будет судить другого. . его суд будет в любом случае более справедливым, чем можем судить мы, потому что только Богу известна ВСЯ Истина.. .
*******************************************************************************
Нарушение! Подарить стикер! NEW
улыбнуло:))))
офигенный клип ))) вот сижу и думаю... так ведь это все игра.... почему мы так страдаем? ради чего?
как смешно то )) страдаем иллюзорной болью и оправдываем это все иллюзорной любовью...
Не выяснится..
Отношений не разорву, приму как шутку1
вообще это глупо, я так считаю.
не знаю не сталкивался пока
Ненормально. Это гей девчонки и гей мальчишки.