Прочее непознанное
Не считаете что интернет развращает?
Лично у меня на него уходит много времени, считай жизнь проходит мимо, как вы к этому относитесь?
О психологическом воздействии СМИ начали говорить еще с момента появления в 1450 году первого печатного станка.
Интернет не благо, не зло. . Он вместилище того и другого, и Вы получите от него то, что захотите сами..
Если не хочешь быть развращенным не будь им!
При чем тут интернет, дело лично в вас, займитесь чем то полезным.
Развращает малолетних и психически неустойчивых.
А у них как раз большой доступ к интернету.
А развратники этим пользуются.
Считаю, что подростков с их неустойчивой психикой и максимализмом интернет развращает точно! Остальные имеют иммунитет в силу жизненного опыта, исключаю больных на всю голову людей, которые холят и лелеют свои пороки в сети, бог им судья
для каждого одна и та же возможность дает в результате множество вариантов, в том числе и противоположные. а вообще-то, подобное притягивет подобное....
В интернете я вымещаю произведения свои, скачиваю музыку и литературу, развиваю себя. Так с какого боку у меня "жизнь проходит мимо", по-вашему??
Интернет это зло. Потому, что создан жадными людьми, для которых не имеет значения совесть (я не могу скачать безобидную игру для мобильного, не пройдя через тонну порно и грязи и вобще оно того стоит?)
Развращает. Но можно и разумно подходить к вопросу и извлекать из него пользу. Но с интернетом это, конечно, трудно... не развратиться.