Прочее непознанное

А у вас есть библиотека или считаете, что достаточно компьютера и Интернета? :))

Vitali Schwarz
У меня есть библиотека. Несколько десятков тысяч книг. Электронная. Была и бумажная, но теперь ее нет, к сожалению. Пропала.
Алина Андросюк
Лучший ответ
Были 2.
Nodira Yusupova
у меня громадная библиотека.. . собирать начали ещё родители.. . а мы с дочей продолжаем пополнять.. . )))
знаешь.. . инет это здорово.. . но читать в нём что-то серьёзно меня заинтересовавшее = мне НЕудобно.. . зато помогает найти интерсующую меня информацию, и соответственно узнать, где я смогу её приобрести в печатном виде.. . )))
... единственное что жаль, что НЕвсегда возвращается ТО, что даю почитать.. . в связи с этим.. . вспомнилась ситуация.. . у школьной подруги дома все были книгоманы.. . а она ещё и художница.. . так в их семейной библиотеке висел плакат с потрясающей карикатурой и надписью : "НЕ шарь по полкам жадным взглядом.. . здесь НЕ даются книги на дом.. . лишь только полный идиот, знакомым книги раздаёт!!! "... ))) вот последние годы.. . и я взяла это на вооружение.. . надоело приобретать ценные книги НЕпо разу.. . (((
Vitali Schwarz Наличие библиотеки чувствуется, хотя форма изложения говорит об обратном! ;))
Такой плакатик нам знаком, но никогда не нравился! :))
Библиотека есть, но сейчас удобней инет, хотя читать предпочитаю "вживую" лежа на диване. Может ксерокс купить чтобы переводить с электронного в книжный формат, но думаю на краске разорюсь.
Рона Семенова
Есть бумажная, немного электронной. Записана в несколько библиотек города и пользуюсь самой большой библиотекой университета. Компьютера и Интернета мне не может быть достаточно.
Назар Петренко
Есть, но уже не читаю, перечитал всё в своё время. Иногда только заглядываю в техническую литературу по необходимости.
Т7
Тore 77057508009
Есть, довольно большая по сегодняшним меркам, но маленькая по сравнению с тем, какая должна была бы быть, если бы жизнь не менялась, и не появился бы интернет и электронные книги.
Есть. Ещё со времён СССР.
Liudmila Semeniuc
У меня как в Греции: всё есть. И библиотека, и читальный зал, и бильярдная
Vitali Schwarz Ну можно было туда же упомянуть сауну, бассейн, бар, три сортира... остальное придумайте сами! :))
Есть библиотека, но компьютерная больше))))))