Прочее непознанное
Зачем кода родителей нет дома, и всегда, телевидение своими передачами разлагает, растлят, и развращает детей?
И почему детские фильмы показывают после 22:00, когда детям пора спать, а днем и правда показывают то, что детям нежелательно смотреть. Но теперь в программе телепередач указанно ограничение с какого возраста можно смотреть, может поэтому детей, когда родителей нет дома, и привлекает этот *запрет*.
Поверьте, оно не виновато. У тв нет такой цели, она за отличные свои деньги хочет нести добро. Но то добро именно так и выглядит. Не умеют они по- другому. Враги что-то про расу говорили...
Искушение.. . продолжается. Сепарация зёрен от плевел. Выбор...
Поставь код родителей и всё будет в шоколаде. Шучу, шучу.
Конечно же, ничего в шоколаде не будет, т. к. это тайный мировой заговор тайной мировой закулисной жЫдомасонской закулисы, а против него никакой код не поможет.
Вот так :)))
Нина Гулая
Никакого заговора нет, заговор это просто хитрая страшилка. А вы знаете что Жид, это такое же имя как и Хам, только Хам посмеялся над своим отцом, а Жид продал свою родную мать в рабство, богатства ради и славы своей? - Как и те жиды которые прдали вою "Родину мать", развалв СССР.
потому что нас уничтожают,... и многие политики продались западу, который решил нас морально и духовно уничтожить, этож очевидно..
ну так ведь всё лучшее детям... вот только качество и количество этого "лучшего" определяется вкусами взрослых ...ну а дети... смотрите что показывают, ведь взрослые на этом деньги зарабатывают...
легко решаемый вопрос-выбрасываем зомбоящик
Отличный вопрос, это великий замысел зла, контракт подписан на долго, за подобные пропаганды и развитие этого направления платятся огромные греховные деньги, которые идут на другие грехи, замкнутый круг.
Вполне однобоко сваливать всю вину на телевизионщиков, ведь никто РАСТЛЯТСЯ и РАЗВРАЩАТЬСЯ детей не заставляет. И что может показаться УДИВИТЕЛЬНЫМ просмотр таких передач является выбором самих детей.