Прочее непознанное
Какие предметы в доме, по Вашему мнению, укрепляют, а какие разлагают семью?
Семейный альбом, сервиз, подаренный на свадьбу, подушечка на диване - укрепляют. Журналы глянцевые, безделушка двусмысленная - могут разлагать.
Только наличие или отсутствие любови и уровня сознания влияют на погоду в доме. Все остальное ерунда...
Да никакие. Если семья крепкая - все укрепляют, не разложишь же ты семью с помощью какой-то там кофточки - смешно.. .
А если семья на грани развала - какая разница, даже семейный альбом может послужить поводом для ссоры
( а ты раньше совсем другая была... ) . Причина -то не лежит на поверхности - над ней думать надо.
А списать все на какую-то тарелку или тряпку - да ради бога ...только зачем ...
а у нас- крест на стене, а сейчас Адвентовый венок на пост со свечками, потом дети установят вертеп на Рождество и елку! на Рождество-
в комнате с маленьким Иисусом в яслях не ругаются, не кричат-тихо, малыш спит!
а в будни -икона Иисуса, статуйка Марии, не большие, маленькие, но очень помогают в жизни! хоть есть у кого мудрости попросить для семейной нелегкой жизни!
а альбомы каждый день не смотришь, так иногда, когда на глаза попадуться или вспомнишь что-то!
а на даче-мангал и лопата-ну очень объединяет!
Алкоголь
разлагают семьи телевизор и компьютер! Близкие люди должны разговаривать, а не пялиться в телевизор