Почему получается одни и теже видео очевидцев? Рассказы очевидцев разных которые почти все сходится? Следы их. Верите ли вы что он существует? И откуда он появился?
И при видя его что вы бы сделали? Он же по сути не агрессивный не было ещё убийств
Прочее непознанное
Существует ли на самом деле йети? Читай до конца вопрос.
Существовать они могут, почему бы и нет. В мире полно тухлых углов, хотя не совсем ясно каким образом они удерживают популяцию, в таком незначителньом количестве. Многие современные внецивилизационные культуры, типа автралийских аборигенов или американских жителей амазонии, живут с этими существами бок о бок, как с обычными животными и рассказывают о них как о бытовом деле. В такой глуши это нормалньо, но должнло быть ненормалньо посреди европейской цивилизации, где отдельные клочки растительности и все. Однако и тут полно зафиксированный случаев. У меня тоже была встреча с подобным, только лет 20 назад Дело было на берегу заброшенного озера, вокруг которого непролазные кусты. Посреди приозерной поляны я в составе туристов из 4 человек, разбили палатку на ночлег. Вокруг высоченная трава почти по пояс, и мы были спокойны что приближение любоого чужака стразу будет слышно шелестом. Однако в 12 ночи вдруг вокруг палатки что то начало ходить очень тихими но очень тяжелыми шагами и постукивать чем то по коньку палатки. - Выскочили- никого. Снова лягли, снова налось - выскочили- никого. Начали спорить что это такое? Галюцинации? Птица на палатке одновременно с собакой под палаткой? - Да нет, все отлично слышат.. Палатка старая здоровенная, до конька взрослый человек достанет толкьо стоя на ведре.. Это что минимум 2 метра? -Да не может быть., а может большой человек шутки шутит? Вышли, давай осматривать кусты по краю поляны- совершенно глухие- только для ежей и собак.. А как он по такой траве неслышно подходит? - давай одни слушать в палатке а другие имитировать подкрадывание. -Нифига, человека по такой траве слышно метра за 4 как не старайся.., а этого слышно только возле самой палатки. Что ж это такое? Спорили, ничего не придумали лягли. Через 3 минуты давай ходить и постукивать. Начали орать вопить чтобы напугать. На 5 минут отходит, а потом снова... Ничего не можем сделать, впали в дремоту. Я головой к стенке паратки приперся и с наружней стороны как получил пинка ногой, сразу вскочил, глядь на стенку палатки, а вышла полная луна и на ней проецируется здоровенная тень огромного стоячего существа, Начал орать... Ну что ж это за дрянь такая, злость берет. Взял дубину и тихо сел возле входа., дай как думаю, сейчас огрею, и в зоопарк отвезу... Оно подходит, приближается с торца ко входу.. Я выскакиваю, и вижу уже спину удаляющегося человекообразного существа, покрытую, как мне показалось при луне, рыжей короткой шерстью. Это существо в три огомных прыжка приодолело 15 метровое расстоние до кустов и нырнуло в них. Мой рассказ о увиденном трем другим участникам событий, возымел небольшой эффект, потому как все хотели спать, и решили разобраться завтра. Утром я вышел, и мне показалось что выпал снег, потому как все вокруг палатки было усеено мелкими кусочками полиэтиленовой пленки, которой была накрыта палатка. Видимо она и привлекала внимание чуда- йуда.. Кусочки были рублены как бдто бы острыми ножами или ножницами, ..Когти? подумали мы с тоской.. Казан со вчерешней едой оказался вылизан, но стоял не сдвинувшись, и так же был накрыт крышкой.. Разумная тварь.. подумали мы и подальше от греха смотались за 5 минут с поляны...
Вячеслав Мысик
жуткий рассказ братишка, и как ты только там со страху с ума не сошел?
Роза Канбекова
Да по молодости оно как то все как с гуся.. Адекватное осознание опасности только с годами приходит)
Роза Канбекова
Да, похож, но здесь передние лапы очень длинные обезьяни и короткие задние. А у того ноги не короткие как у обезьяны, а почти как у человека, а руки несколько длинее и массивней человеческих, но не такие длинные как у орангутанга или гориллы. Вобщем если бы не суперспособности к прыжкам и тд, можно с натяжкой отнести к одичавшему огромному человеку, у которого генетическое нарушение растительного покрова...
Роза Канбекова
?? Я что разве так написал, уважаемый? Он сьел ее как человек, подняв крышку, пожрав и поставив крышку на место, То есть он не животное. Именно так я и написал.
Валерия Вартанян
А вы перед сном ничего не курили?))))
Елена Дроздова
скажи, это правда? написанное. или это выдумка?
Не видела - ручаться не могу.
Существует. На планете живёт несколько цивилизаций.
Ну и что с того, что описания этих очевидцев похожи?
При желании любой из тех кто про этих "йети" что-то читал, видел
по ТВ или слышал, примерно так их и опишет. Чтобы стать "героем".
И сделать видео не так уж и трудно. В спец. магазине Вам могут сделать
костюм не только Деда Мороза, Снегурочки и Бабы Яги. Но и того же йети.
Остальное - дело техники.
Почему до сих пор ни одного живого "йети" не поймали? Мало того.
Даже не пристрелили никого. Всё это наводит на размышления...
А насчёт убийств, я отвечу: а кто видел? Если это зверь (медведь, например),
то на группу людей он вряд ли нападёт - скорее всего, постарается скрыться.
Вот на одинокого человека, он вполне может напасть. И тогда рассказывать
о "встрече с НЕПОЗНАННЫМ", будет уже некому.
Как я поступлю, если всё-же встречу "нечто подобное"? Постараюсь не шуметь
и спрятаться. При возможности - снять "это" на телефон и позвонить в МЧС.
Я скажу "Вижу крупного зверя. Похожего на медведя. Прошу помощи".
Остальное - дело техники.
Я не видела, но допускаю их существование.
у всех свои ети, у ирландцев-лохи, у росиян-Ети-это дятловцы.
И ети и те существуют ))).
да.. посмотри на больших людей.. Мамонты, бля!!
Закон выживания вида. На определенной по площади ареала должно проживать не менее Энн особей. Иначе вид вымирает. И на территории России должно жить их тысячи. А уж тысячи всяко разно будут попадаться на глаза. Спорил с подругой и посоветовал ей завести всего 5 куриц (дом на земле) 2-куриц задрали собаки, двух утащили бомжи, последнюю сварили сами.
Он умер от короновируса в этом году
последняя версия про группу Дятлова... их напугал и покалечил Йети
Чингис Цыбиков
Мне кажется их убили военные
Михаил Затонских
рл=по
Если только в сказках))
как то читала на одном сайте, что те, кого называют йети это эксперимент секретных лабораторий по выведению сверхсолдат... но что то пошло не так...
Не существует
Ещё есть ждун.
Пока школота не выучит родной язык, йети будут жить.
был вид наверно... были как экспедиции раньше.... но я не видила я не могу сказать.... ну вот где восточные люди русские живут я не помню точно азейбарджан или что там в лесу мужчины поймали дикую женщину.... ну и она осталась с одним жить... было у них 3и сына что ли... и вот из рассказов этого учёного.... говорит сам видел один сын.... на новый год поднимал зубами накрытый новогодний стол
говорят в пещерах жили могли людей воровать... есть такая история и с ними жить
это не совсем человек это мохнатое существо большое
опять же к этой истории приписывалась историю что раньше пытались вывести человека-обезьяну а в войну разбомбили всё и они убежали
но это вряд ли если со слов там случаев несколько
женщина тоже описывала большое существо мохнатое с её слов на неё гипнотически действовало.... да если это было то это шок наверно
выли от одиночества так описывали люди... т. е все живут и слышат пещерное существо берёт и воет угу... и все знают что там живёт пещерное существо
и что получается что человеку вид подходил генетически там... но почему то они вот так жили в пещерах эти большие люди их не трогали люди потому что они большие были.... ну так есть такие там сказки для детей
Судя по рассказам очевидцев они существуют. На Тибете в горах их местные называю демонами -ракшасами. По слухам их особенно много у священных мест где они по замыслу тех кто их послал и вырастил должны отпугивать людей от этих мест. В Гималаях в священных местах иногда приземляются космические корабли высших рас -гуманоидов и человек случайно там оказавшийся кроме гуманитарной помощи может получить +100 к жизни, +100 к мане и +100 к интеллекту, поэтому йети это политический инструмент. Появляются ниоткуда и исчезают никуда их банально телепортируют с баз хранилищ на миссии. Впрочем это только предположение. Потому что были случаи когда йети видели на обычных пастбищах в горах, а не только у мистических входов на подземные гималайские базы высших рас.
Ну почему же, некоторые подозревают, некоторых етих, в людоедстве.
Я больше верю в инопланетян чем в йети
Да были люди в наше время - богатыри не мы, плохая им досталась доля, не многие вернулись с поля..
Их много гибриды человека с медведем (генетические доказательства учёных) , но мне встретился со свиньёй гибрид человека.
Елена Дроздова
"Их много гибриды человека с медведем (генетические доказательства учёных)"
зачем пи**еть? дайте доказательство!
Думаю, существуют
Вступил бы с ним в контакт, попробовал бы