Ну не может быть это нашим самовнушением, так как у этого явления есть много очевидцев. существует 2 предположения:
1. Это души умерших
2. Это некий энергитический остаток от событий, происходящих в каком-либо месте, который "запомнили" стены или место и потом воспроизвели. или это типа хрономираж
Прочее непознанное
существуют ли на самом деле приведения или это все наше самовнушение????
думаю это развоплощенные личности не находящиеся в тонком мире и по какимто причинам смогшие проявится на нашем плане уплотнив свою ментальную субстанцию возможно чтото держит их или сроки иль еще чего
Я сам как-то видел.
Мы Верим в то, во что Хотим Верить....
За всеми этими сверхъестественными действиями стоит злая сила - Сатана и его демоны. Именно он вводит всех в заблуждение. Откровение 12:9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий (вводящий в заблуждение) всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
существует!) )
эт уже доказано... очевидцев дофига. .
бррр... не хотела бы я с этим столкнуться!!..
эт уже доказано... очевидцев дофига. .
Существуют, сама видела) .
В квартире родителей мужа, в одной из комнат, если там лечь спать, ночью приходит женщина в коричневом платье и начинает душить. Долго не могли понять что это, а потом нам рассказали. Лет 10 назад, женщина выпрыгнула из окна и пролетая мимо окна этой комнаты разбила голову об подоконник и соответственно на уровне этого этажа и умерла. И хоронили её в коричневом платье. СТРАШНО?))))))
Существуют, но можно и "досамовнушаться" до такой степени, что они и рядом с тобой появятся)))