Прочее непознанное

Существуют ли на самом деле люди-мутанты с суперспособностями и как пишут в комиксах, показывают в фильмах и т.д.

Глливудовские придурки-сценаристы могут многое что придумать, чего уж точно не существует. Тем не менее, если Вы станете присматриваться к окружающим, то обнаружите странные факты. Многие владеют очень интересными и мощными способностями, но сами не подозревают об этом. Они думают, что эти способности есть у всех. Вот например такая способность как "проницательность". Она есть не у всех. Но проницательный человек, зная многое наперёд, вынужден только удивляться глупости окружающих, которые "всего этого почему-то не учли".
ОП
Олег Пак
88 510
Лучший ответ
о да конечно.... я мутант.... страшный и коварный мутант-оборотень под личиной девицы)))
Кирилл Борисов
Кирилл Борисов
75 280
думаю, что существуют. Только этого на весь мир не афишируют, ато люди ещё испугаются.
Если что-то существует в нашем сознании, значит это существует и в реальности. Не обязательно на этой планете.
Елена
Елена
47 529
если даже и есть то мы точно в нашем поколении об этом неузнаем....: -):-)

хотя вять того же самого Настрадамуса или Вангу может они то и есть те самые мутанты, из числа многих которые есть или были. . тока мы их таковыми несчитаем..: -)
....... ........
....... ........
6 237
Мутацией называют любое отклонение развития от нормы.
Мутация может быть как вредной, так и безвредной, а еще и полезной.
Полезная ведет к эволюции, вредная к деградации, а безвредная к многочисленным разновидностям вроде того - цвета волос, глас и кожи. В своем роде мы все мутанты.

Похожие вопросы