Прочее непознанное
почему некоторые люди думают что космоса, МКС и т. д. Не существует?
Гагарин для них просто актер, как и все космонавты. Вот реально бесят такие "знающие праффду" А ещё у них земля плоска и на луне никого не было. За то есть рептилойды, нибиру и вабще мы фсэ умрэм1111!11!!!!
А нибиру и рептилойды не в космосе штоль
Чего ты так шумишь... На ВДНХ многие были, и МКС видели, и "Восток", и ракеты всякие разные... на земле. В небе их никто из скептиков и не видел... да и с космонавтами там, в "космосе", не встречался, если только с алконавтами в гаражах...
а нибиру тоже плоская ?
по настоящему тяжело - реально что научное техническое, изобретения, цивилизация. ты с сектантами внимательней, они часть власть, они того неостановимы в своем - почитай лучше сектологию объяснит про такое, и учебники науку что правильно с точки зрения доказанного. сектология побеждает такие замашки на все что то не так как есть верующие в книги фентези есть что Лавкрафта фантазера что других это рядом.
Чел о чём ты вообще? Основная часть населения в бога верит и ты спрашиваешь почему некоторые индивиды не верят в науку?
они верят в бога, им достаточно и этого
Всё просто. Нет ни одной фотографии, ни одного документа, который подтверждал бы полёт Гагарина. В реальность съёмки первого выхода в космос Леонова поверят только дети из ясельной группы вспомогательного детского сада. Нет ни одной реальной фотографии "с МКС", все обработаны в фоторедакторе. Все дальние планеты на фотографиях "с пролетающих мимо них космических аппаратов" ярко освещены, следовательно они - тоже полное фуфло, т. к. все дальние планеты солнечной системы летят во мраке, Солнце с них видно в виде маленькой звёздочки, не более тех, что мы видим на ночном небе. Вот и получается, что весь космос - это один большой обман. Потому и рождаются теории о плоской Земле, о Нибиру и рептилоидах.
Вообще религия- целая проблема для России (например, если сказать бабке, что ты атеист.... Оооо, да она тебя угандошит на месте) Большая часть Россиян -верущие, которые не видят дальше своей клетки, а ты спрашиваешь "почему"
Похожие вопросы
- вы не замечали,что последние пару лет стало меньше некоторых прекрасных созданий,например бабочек,кузнеч.и т.д. почему?
- Почему большинство людей думают, что космос бесконечный?
- а почему ЖЕНЩИНЫ(многие!)хотят ФИГУРУ(голодают прям и т.д.),как у ТРАНСВЕСТИТОВ (оч похожи-не отличишь:))?!
- Почему перед большими праздниками: День рождения, Пасха и.т.д. Какая-то энергетическая опустошенность перерастающая...?
- Почему звёзды носят имена римских (Венера, Марс и т. д.) а не греческих богов. Ведь изначально они возникли в Греции
- Почему некоторые люди думают что они умнее всех?
- Месяц Сентябрь... Каким он считается по Народным Преданиям и Поверьям?... Какие Легенды и т. д. существуют о Сентябре?...))
- Почему некоторые на этом проекте пытаются меня убедить в том, что спиралеконусоида не существует? Зачем им это ?
- откуда появились цыгане? Почему у них нет своей страны, флага, гимна и т. д. ?
- Если души не существует а так же реинкарнации почему некоторые люди попадают в катастрофы их убивают. Почему именно их