Прочее непознанное
Почему некоторые люди думают что они умнее всех?
Самомнение о себе зашкаливает...
Отнюдь не некоторые. Абсолютно каждый так думает. Даже дурак.
Например. тебе бы-вместо короны, следовало-купить мозги (если задаешь-такие вопросы). Одно слово-ЛОШАРА.
Елена Кириченко
с такой аватаркой я тебе и отвечать не хочу
Потому что не видят как деградируют выбирая пороки и грехи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
гордыня, сэр
это ладно но когда начинается нравоучение хочется таких как уеб....
За всех отвечать не буду, а за себя скажу. Я почти 10 лет, можно сказать через силу убеждал себя, что я глупый. Такой настрой, помог мне прочитать тьмы литературы по самым разным направлениям. Теперь мне надоело внушать себе что я дурак :-)
Глупые потому-что
А это есть такая фигня, - в маркетинге например: Знаю, Не знаю,. Думаю что знаю. Ну вот, короче, кто на последнем месте, тот никогда не добьется высот
Елена Кириченко
правда? откуда знаете?
Создается избыточный патенциал, в лучшем случае можно получить щелчок по носу, а можно и серьезно попасть, как только ты подумал что ты все знаешь все можешь и ты лучше, ты обязательно оступишься, мы от бога рождаемся одинаковыми, так и живем. Каждый человек способен на все, просто не всем нужны эти вещи, каждый человек какой-бы социальный статус он не имел, каким-бы богатым и умным не был, должен осознавать что ты не хуже не лучше другого, того же бездомного, в тебе так-же кровь бежит.